Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Игнатьев Дмитрий Анатольевич
Новосибирск
улица Лебедевского 1А

Кондитерская «Wiener Wald | Винер Вальд» — это огромный выбор тортов и десертов, выпечки и напитков. Это вкус радости, это сладкие истории!

Розничные кондитерские активно развиваются в Новосибирске и Бердске, и у нас в планах открытие новых филиалов.

Приглашаем на работу менеджера по персоналу, который возьмет на себя работу по поиску и подбору новых сотрудников в нашу команду, а также будет заниматься кадровым администрированием процессов!

Также готовы рассмотреть кандидатов на частичную занятость с функционалом только КДП!!!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Активный подбор персонала на открытые вакансии компании с использованием всех возможных источников (hh.ru Авито, соц. сети и т.д.), первичный отбор кандидатов по критериям и телефонное собеседование, приглашение подходящих кандидатов на собеседование с руководителем
  • Поиск новых эффективных источников размещения вакансий
  • Анализ рынка труда, мониторинг зарплат, составление конкурентных листов (по запросу руководителей)
  • Кадровое делопроизводство (6 юр. лиц, общая численность в данный момент около 100 чел.)
  • Контроль кадрового документооборота с розничными точками (отправка документов на подпись, контроль возврата подписанных документов, своевременную передачу оригиналов заявлений)
  • Работа с ин. гражданами (в данный момент их всего несколько человек): проверка и контроль актуальности документов, своевременная подача уведомлений в УФМС
  • Тесное взаимодействие с руководителями по вопросам кадрового учета и подбора персонала
  • Внутренняя отчетность по подбору персонала (1 раз в месяц)

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт в подборе персонала
  • Знание 1С ЗУП
  • Знание трудового законодательства
  • Приветствуется опыт работы с ин. гражданами
  • Ответственность, внимательность, умение быстро включаться в работу

ОТ НАС:

• Место работы: Заельцовский р-н, ул. Лебедевского 1А
  • График работы стандартная пятидневка (выходные суббота, воскресенье, а также все офиц. праздники)
  • Офиц. трудоустройство
  • Зарплата 2 раза в месяц, без задержек
  • Приятные бонусы от компании: бесплатные обеды для сотрудников, ароматный кофе, возможность покупать продукцию компании по себестоимости, подарки к праздникам

Если вы готовы стать частью нашей команды — оставляйте отклик. Обязательно с вами свяжемся в ближайшее время!