Ипотечный менеджер (Удалённый формат)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Юнихоум
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, улица Шаумяна 20

Привет! Меня зовут Руслан Юнусов, я основатель компании Юнихоум — новостройки ЕКБ I СПБ. Наше основное направление: инвестиции в жилую и коммерческую недвижимость, на разных этапах строительства. Помимо этого, профессионально реализуем вторичное жильё. Классическое представление риэлтора, который преследует только свой интерес и агентства недвижимости из прошлого, не про нас.

Мой опыт в недвижке — 9 лет, самой компании 4 года. Команда состоит из: двух SMM специалистов, ассистента, 7 брокеров (менеджеров) по продажам, ипотечного специалиста, HR и соответственно меня, владельца компании. Ребята занимаются только объектами в ЕКБ. Мы работаем с 90% застройщиков. Я параллельно изучаю и успешно инвестирую в рынок СПБ со своими клиентами, второй год.

Сейчас мы ищем ипотечного специалиста на удалённую работу, который возьмет на себя вопрос взаимодействия между клиентом и банками для оформления ипотеки.

Нам вполне подойдет фрилансер со знанием процессов оформления ипотеки и навыками работы с банками.

Кандидатов без опыта не рассматриваем!

Твои задачи:

— Принимать от менеджеров в работу клиента, желающего приобрести объект недвижимости.

— Профессионально осуществлять взаимодействие и общение с клиентом и сопровождать его от старта до перевода ипотечных средств по назначению.

— Осуществлять максимальное содействие клиенту при подготовке документов и правильному их заполнению.

— Осуществлять контроль процесса правильности обработки заявки через ипотечных специалистов банка.

— Собирать и направлять данные и необходимые документы для получения ипотеки

— Решать вопросы связанные с получением наиболее выгодных условий ипотеки.

— Решать спорные вопросы и максимально быстро устранять недочеты.

— График свободный, работаете по мере поступления заявок на ипотеку, телефон и ноут должны быть всегда рядом.

— Возможность работать в кафе за чашечкой кофе, или из дома. При желании всегда рады видеть вас в нашем уютном офисе.

— Сдельная оплата за каждую обработанную заявку.

— Возможность профессионального роста и обучения в этой сфере за счёт компании, вообще легко.

— Mолодой, тёплый, дружный коллектив. Мы вместе завтракаем, строим планы, радуемся, занимаемся спортом и отдыхаем, присоединяйся!

Если тебе интересно работать в этой сфере и у тебя есть на это свободное время, смело откликайся на вакансию!