Младший контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ортоника
Воронеж
Московский проспект 11/8

«Ortonica» — ведущий Российский производитель современных технических средств реабилитации.

Уже 10 лет мы стремимся создавать комфортную среду для людей, имеющих особенные потребности. Сейчас мы активно развиваемся и расширяем рынки присутствия.

Сейчас наша команда в поиске активного, внимательного и ответственного Контент-менеджера!

Это крутая возможность раскрыть и применить свои таланты:)

• Организация и проведение технической фото-/видеосъемки в студии;
  • Отражение операций по движению товара, участвующего в съемке, в учетной системе 1С (чтобы мы его не теряли);
  • Распаковка, сборка товаров;
  • Проведение съемки 360 в студии;
  • Помощь в организации создания видео распаковок товара;
  • Помощь в организации фото и видео съемок формата ТЖС (типичная жизненная ситуация).

Что мы ждем от вас:

• Умение работать с фото- и видеокамерами;
  • Понимание основ освещения и композиции;
  • Творческие мышление, нужны оригинальные идеи и концепции для контента;)
  • Навыки редактирования фотографий и видеоматериалов (Adobe Photoshop, Lightroom, Premiere Pro или аналогичные);
  • Внимательность к деталям при работе с различными товарными позициями;
  • Навыки работы в команде;
  • Умение планировать и координировать процесс съемки или желание научиться этому;
  • Базовые знания о продвижении контента в интернете и социальных сетях;
  • Практический опыт или готовность быстро обучиться использованию оборудования для 360-градусной съемки
  • Готовность к командировкам (1 раз в 2/3мес., в Москву, Сочи, Краснодар (за наш счет разумеется)).

Мы готовы поддержать в начинаниях и оказать всестороннюю помощь)

• Оформление с первого рабочего дня согласно ТК Р. Ф. Конкурентоспособное вознаграждение, достойное Ваших знаний и усилий (обсудим приватно).
  • Адекватное руководство, опытный наставник и неравнодушный коллектив, с любым вопросом можно обратиться напрямую.
  • Возможность повысить свой профессиональный уровень, решая разнообразные задачи.
  • ДМС, включая стоматологию и телемедицину, услуги психолога, консультации юриста, а так же возможность получить иные виды страхования со скидкой.
  • График работы 5/2 с 08.30 до 17.30, выходные сб и вс, возможно гибкое начало рабочего дня. Удаленный формат.
  • Обучение и повышение квалификации за счет Компании.
  • Интересные проекты.

Круто, если Вы дочитали до этого момента)
Это точно не случайно! Значит, нас уже что-то связывает:)

Если у Вас остались вопросы — можете задать их в чате.
Я обязательно Вам отвечу!