Тимлид медиабаинга (Media Buyer)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: FoRise Group

Мы специализируемся на продукции для здоровья (нутра), которую распространяем в 10 странах исключительно офлайн. Наши тесты показали положительные результаты в онлайн-продажах, и сейчас мы запускаем модель CPA. Мы имеем собственное производство, другую экспертизу в маркетинге, КЦ с высоким апрувом и подготовленные продукты на складе. Мы уверены, все те, кто придет в нашу команду сейчас, будут стоять у истоков чего-то грандиозного.

У нас уникальная культура: свободное общение, открытые двери. Мы не носим деловые костюмы и не обращаемся друг к другу по имени и отчеству. Мы работаем на результат и очень счастливы, когда наши сотрудники и клиенты довольны.

Мы фанаты инноваций и изменений, куча идей и тестирование гипотез — это про нас. Большая команда, разные проекты, открытость и возможность обмена опыта с коллегами. Нет долгих согласований и вообще, минимум бюрократии. Вы будете в окружении людей, заряженных на результат.

Сейчас мы ищем Тимлида медиабаинга

Если вы не лид, а медиабайер, также присылайте резюме (см. ниже)

Основные задачи:

— Создание команды и управление командой медиабаеров (кандидатов предоставим);

— Организация закупки трафика по нутре в Mytarget и VK ads на первом этапе; — Организация закупки трафика по нутре в тизерных сетях на втором этапе;

— Последующие этапы — в процессе;

— Настройка и интеграция topol. su, iskander. su;

— Настройка и интеграция Кейтаро по API к CRM;

— Работа с агентскими кабинетами zaleycash.com;

— Организация и контроль создания контента с командой дизайнеров и копирайтеров;

— Тестирование новых офферов, креативов, лендингов, прелендингов.

Мы ждем, что у вас есть:

— Позитивное отношение к жизни;

— Опыт работы медиабаером по нутре от 1 года;

— Опыт работы с большими бюджетами;

— Большим плюсом будет понимание основ математической статистики.

— Гибкое начало рабочего дня;

— 5/2 полностью удаленный формат работы из любой точки мира;

— Возможность самореализоваться и развиваться;

— Ставка 150 тыс. руб + KPI + бонусы.

Собеседование состоится после рассмотрения резюме.