Региональный директор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Крупная мебельная компания
Улан-Удэ

В нашу профессиональную и активную команду требуется РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, имеющий управленческий опыт в сфере продаж. НАША КОМПАНИЯ — ЭТО ЛЮДИ, команда единомышленников. Мы считаем, что высокий профессионализм сотрудников является залогом лидерства компании, поэтому создаем условия для постоянного развития и совершенствования персонала.

В кандидате хотим видеть профессионального управленца, лидера, который умеет зарядить свою команду. Если Вы обладаете такими навыками как нацеленность на результат, высокая результативность продаж, эффективное планирование, умение выстраивать бизнес-процессы и инициативность — оставляйте отклик!

МЫ ГРАНТИРУЕМ:

• Высокую оплату труда — 120 000 — 160 000 руб. Это не потолок. Результат зависит от Вас. Платим зарплату стабильно и вовремя. А наша прозрачная и понятная система мотивации позволяет зарабатывать больше.
  • Учиться в удовольствие: у компании есть своя система обучения и ввода кандидата в должность.
  • Развиваться вместе: мы заинтересованы в профессиональном, личностном и финансовом росте каждого сотрудника. Приветствуем и поощряем инициативы сотрудников. Проводим мероприятия по повышению управленческих навыков.
  • Приятные бонусы: скидки для сотрудников на товары бренда компании, электронная библиотека, конкурсы и подарки для детей сотрудников.
  • Интересный досуг: корпоративные мероприятия, ежегодная стратегическая сессия управленцев компании.
  • Возможность посетить разные города страны с целью расширения географии присутствия фабрики.

ИНТЕРЕСНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Главная цель — это увеличение прибыли компании за счет поиска новых партнеров и развития отношений с текущими партнерами. Это наша общая цель!
  • Для достижения высоких результатов директору необходимо выстраивать работу менеджеров продаж: разрабатывать планы, ставить задачи, контролировать процесс взаимодействия с партнерами, проводить совместные встречи с партнерами и прочее.
  • Обеспечить безошибочное ведение документооборота представительства.
  • Организовать сохранность и правильность хранения товара на складе, обеспечить необходимый складской запас и своевременность отгрузки товара партнерам.

Заинтересовала наша вакансия? Откликайтесь и мы расскажем подробности! До встречи!