Маркетолог-стажер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: АБИЗНЕС
Красноярск
Семафорная улица 219

Приветствую, меня зовут Светлана. Я руководитель консалтинговой компании «АБизнес».

Наша компания занимается такими основными видами деятельности, как бухгалтерское обслуживание, юридические услуги юридических лиц, изготовление печатей и штампов и т.д.

Сейчас мы находимся в поиске маркетолога-стажера. Если вы выпускник данной специальности и начинающий маркетолог, менеджер по SMM, контент менеджер, то будем рады видеть вас на собеседовании. Обязательно необходимо законченное образование по специальности в 2023- 2024 году.

Ваши обязанности:

• Создание и участие в разработке контента (фото//видео//текстов) для социальных сетей
  • составление контент-плана на все каналы на месяц//квартал//год
  • Написание ТЗ для съемок, макетов, афиш и тп.
  • Участие в создании стратегии продвижения социальных сетей
  • Расширение базы контактов
  • коммуникация с аудиторией — модерирование чатов и бесед, ответы на комментарии
  • настраивать воронки продаж через рассылки и чат-боты в соцсетях и мессенджерах
  • тестирование новых инструментов. Отслеживание обновлений в социальных сетях, использование новых функции для продвижения аккаунтов
  • Акции на сайте, в соц. сетях
  • Анализ цен конкурентов на аналогичные позиции услуг, товаров
  • Заниматься развитием партнерских программ
  • Составление аналитических отчётов
  • Выполнять поручения маркетолога, руководителя.

Ты нам ТОЧНО подходишь если:

• Ты тот человек, который будет работать в нашей команде и поможет нам достичь поставленных целей!
  • Активный, целеустремленный и трудолюбивый человек, который будет отвечать за свою работу и выполнять ее вовремя.
  • Важно, чтобы вы были ответственным и пунктуальным.
  • Мы ищем человека, который быстро обучается и может приспособиться к новым условиям работы.
  • Нам нужен сотрудник, который готов работать в офисе.
  • Стремление к карьерному росту!
  • Есть базовые понимания о маркетинге: AIDA, УТП, оффер, трипваер

Наши условия:

• Рабочая неделя (5/2), с 9:00 — 18:00 с перерывом на обед
  • Стабильная ЗП за 30 календарных дней (выплаты 2 раза в месяц, без задержек, в одни и те же числа).
  • Помощь в работе и обучении. Сопровождение на протяжении всей стажировки
  • Заработная плата до вычета налога 25015,00
  • Оплачиваемая стажировка с самого первого дня
  • Корпоративный отдых и мероприятия.
  • Лояльное, понимающее руководство

Если ты дочитал вакансию до конца, звони и записывайся на собеседование. возможно ты тот, кто нам нужен.