Менеджер по продаже загородной недвижимости

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ЭстэйтЛига
бульвар Дмитрия Донского 1

Приветствуем вас! Мы — лидирующая и динамично-развивающаяся компания международного уровня Estateliga. В 2023 году мы получили премию от застройщика «Sminex» как лучший партнёр по реализации элитной недвижимости Москвы. Это лучше всего говорит об успехах наших менеджеров и руководителей отделов продаж. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями нашей вакансии и оставьте свои контакты посредствам отклика, после чего HR менеджер свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и пригласит на собеседование!

Желаем успехов!

Будущему кандидату мы предлагаем:

• Возможность работать в направлении удобном для Вас;
  • Бренд EstateLiga — лидер на рынке недвижимости международного уровня;
  • Гарантированный объем заявок от потенциальных продавцов и покупателей;
  • Доступ к базе клиентов компании, потенциальных покупателей загородной недвижимости;
  • Обучение от руководителя отдела продаж, которое гарантирует стабильность и рост;
  • Оборудованный, комфортный и современный офис в пешей доступности от метро Бульвар Дмитрия Донского в ТЦ «Северное Сияние»;
  • Возможность развиваться в направлении вторичной загородной недвижимости;
  • Аналитику рынка загородной недвижимости;
  • Возможность карьерного роста;
  • Корпоративная связь оплачивается компанией;
  • Юридическое сопровождение;
  • Полная рекламная поддержка за счет компании;
  • Сопровождение ипотечными брокерами;
  • Вводное обучение, лучшие бизнес-тренеры;
  • Работа в команде, заряженной на успех.

Чем предстоит делать:

• Работать по технологии продаж с использованием конкурентных преимуществ компании;
  • Привлечение собственников объектов загородной недвижимости;
  • Проведение переговоров и заключение договоров с собственниками с помощью рекламной и юридической поддержки;
  • Обработка теплого потока клиентов;
  • Презентация объектов загородной недвижимости потенциальным покупателям;
  • Подбор объектов по запросу покупателя;
  • Вести базу объектов и клиентов в удобной CRM-системе, поддерживать долгосрочные профессиональные отношения;
  • Ведение своих клиентов 24/7 и поддержание деловых связей c партнерами (менеджерами банков, ипотечными брокерами), внутренняя коммуникация офиса.

Что необходимо от кандидата:

• Мобильность, работа разъездная, наши клиенты владельцы загородной недвижимости;
  • Опыт работы в продажах должен быть;
  • Быстрая и качественная обработка входящих обращений;
  • Ответственность, обучаемость, активная и позитивная жизненная позиция, высокая трудоспособность, нацеленность на результат, высокая финансовая мотивация.

Присоединяйтесь к команде EstateLiga и меняйте вашу жизнь к лучшему!