Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ARNUM
Казань
улица Островского 103

Строительная компания ARNUM специализируется на проектировании и строительстве малоэтажных каменных домов. Мы активно набираем обороты, завоевывая стабильное положение на рынке проектно-строительных услуг. Компания является действующим участником Федерации ИЖС.

Мы воплощаем мечты клиентов в реальность. Для нас, прежде всего, важно качество, скорость и соблюдение договоренностей.

• Ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующими законодательными нормами, инструкциями и положениями. Оптимизация налогов в рамках действующего законодательства;
  • Налоговое планирование;
  • Формирование и своевременная сдача всех видов бухгалтерской и налоговой отчетности (УСН, НДС, налог на прибыль, статистика);
  • Организация расчета и контроль своевременного перечисления налоговых платежей;
  • Учет основных средств, лизинг;
  • Учёт займов и кредитов;
  • Контроль выполнения задач подчиненными;
  • Проверка договорных обязательств.
  • Высшее экономическое (бухгалтерское) образование;
  • Личный опыт ведения учета, составления и представления в налоговые органы
    бухгалтерской и налоговой отчетности не менее 3 лет, опыт работы бухгалтером на
    всех участках бухгалтерского учета не менее 5 лет (приветствуется опыт в сфере строительства);
  • Знание систем налогообложения ОСНО, УСН;
  • Знание проводок, бухгалтерского и налогового законодательства;
  • Опыт ведения кадрового учета и участка расчета зарплаты;
  • Опыт прохождения налоговых проверок, аудитов;
  • Знание программы 1С — 8.2, 8.3, MS Office: Word, Excel, google-таблицы, ЭДО.
  • График работы 5/2 9.00−18.00 только офис;
  • Заработную плату готовы обсуждать индивидуально, исходя из Вашего опыта
    работы;
  • Официальное трудоустройство.

Почему МЫ?

• Амбициозный и дружный коллектив. Нас объединяет не только работа и цели — мы вместе помогаем детским домам, поддерживаем социальные инициативы сотрудников.
  • Крутые подарки и премии за рекорды и лучшие результаты. От умных колонок до сертификатов на путешествие.
  • Стильный и комфортный офис с зоной приема пищи и отдыха.
  • Обучения, корпоративные мероприятия и тим-билдинги. Вместе отмечаем успехи компании и разделяем приятные события, проводим конкурсы и квесты. Ну и конечно же, корпоративы.
  • Адекватный управленческий состав. Мы слышим наших сотрудников, всегда открыты к диалогу и благодарны за обратную связь.
  • Подарки ко дню рождения, новогодние подарки детям.
  • Действует реферальная программа. Выплачиваем бонусы за рекомендацию успешного Кандидата.
  • Компенсация паркинга.