Менеджер по продажам в ЛПУ

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СтарВита
Саратов
проспект имени 50 лет Октября 101

Приветствую тебя, классный продажник!

Мы дистрибьютор большой компании, что на рынке более 30 лет из г. Казани и со штатом более 100 человек и дистрибьюторской сетью в 11 городах Поволжья. Мы продаем медицинскую расходку в государственные и частные больницы и стоматологии (шприцы, системы переливания, вакуумные пробирки, перчатки, и прочее).

Так получилось, что у нас слишком хороший товар и мы считаем, что это несправедливо, что больницы Саратова и Энгельса до сих пор не могут его получить. Чтобы исправить эту вселенскую ошибку мы развиваем наше присутствие в Саратовской области и в связи с этим ищем крутого менеджера активных продаж!

✓ Если ты хочешь много работать и еще больше зарабатывать

✓ Если тебя не пугают отказы секретарей, и ты можешь дойти до ЛПР

✓ Если ты принимаешь что конкурсные закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ не дают быстрых продаж

То эта вакансия для тебя!

Что ты получишь, работая с нами вместе:

• Доход от 100к при выполнении плана
  • Карьерный рост до руководителя региона
  • Работу в стабильной и надежной компании
  • Отпуск можно делить и отдыхать нужными отрезками в желаемое время
  • Оформление по ТК, приличный доход в период адаптации
  • Рабочий день с гибким началом дня 8:00—8:30 сам рабочий день 8 часов
  • Поддержку и обучение особенностям работы с лечебно-профилактическими учреждениями

У нас приятно работать!

Мы не бросаем новичков сразу в бой, мы поддерживаем, обучаем нюансам нашего рынка и даем много времени на адаптацию и сбор теплой базы

Для тех, кто показывает хороший результат у нас особое отношение, послабление контроля, в общем все чтобы никто тебе не мешал продавать и зарабатывать

Что предстоит делать:

• Поддерживать и расширять клиентскую базу
  • Участвовать в госзакупках, заключать договоры на разовые поставки
  • Контролировать выполнение договорных обязательств
  • Вести отчетность
  • Работать с дебиторской задолженностью

На эти пункты надо обратить особое внимание!

Нижеперечисленные «пожелания» должны быть у тебя 100%.

Только такие сотрудники смогут работать в продажах.

1. Ты — пунктуальный, коммуникабельный и создаешь о себе приятное впечатление.
    И это не шутка. От тебя должны исходить уверенность и позитив, а наши клиенты должны хотеть с тобой идти на контакт.
    Ты легко и свободно начинаешь общаться с новыми людьми, находишь о чём говорить, умеешь поддержать беседу.
    Если это не так, дальше можешь и не читать!
  2. Ты самодисциплинирован, активен, и лень с прокрастинацией во время работы это не про тебя. Ты сам способен составить план работы на день, никто не должен тебя пинать или подталкивать.
  3. Ты настойчив, не боишься отказов и для тебя должно проще простого сделать нужный звонок клиенту — напомнить, узнать, проинформировать, напроситься, пройти привратника ЛПРа. Тебя это НЕ ДОЛЖНО НАПРЯГАТЬ и ПУГАТЬ!
  4. Ты готов и морально, и физически к новым знаниям. Твоя умная голова должна быть готова к принятию новой информации на все 100% и даже больше.

ТАК ЖЕ СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!

Если ты дочитал нашу вакансию до конца и хочешь попасть на собеседование, начни своё сопроводительное письмо со слов: «Я именно тот, кто вам нужен, потому что …»