Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Союз-Металлпром
дорога на Металлострой 5АЗ

Наша компания занимается реализацией и скупкой бывшего в употреблении оборудования для бизнеса, магазинов и торговых сетей. Мы находимся в Санкт Петербурге и продаём оборудование по всей России.

МЫ ИЩЕМ ШТАТНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ, УДАЛЕННО НЕ РАССМАТРИВАЕМ.

Сейчас мы ищем члена нашей команды, кто сможет взять в свои руки управление продажами, а также, при необходимости, осуществлять личные продажи, вместе со своей командой менеджеров.

Мы поменяли принцип работы в продажах, за счёт чего компания выросла в несколько раз, и нам потребовался человек, который имеет опыт работы с таким объемом. Мы уверены, что вы просматривая наше объявление чувствуете в себе способность работать в режиме многозадачности и готовы приложить усилия, чтобы вести членов своего отдела к высоким показателям продаж. Мы уверены, что вы понимаете основной принцип работы команды в продажах: «Хорошо поработал, хорошо заработал».

Мы видим в вас человека, который имеет опыт в продажах на руководящей должности. Будет отлично, если вы в сопроводительном сообщении на отклик к этой вакансии напишите подробно о том, как вам удавалось добиваться хороших объёмов продаж на предыдущем месте работы.

Отправляйте ваше резюме с дополнительным сопроводительным сообщением как отклик на объявление.

Говоря о вашем опыте работы в сфере продаж и управления клиентскими отношениями на руководящей позиции мы предполагаем, что у вас есть глубокое понимание стратегий продаж и умение применять их на практике

Как руководитель отдела продаж вы разбираетесь в коммуникативных и презентационных навыках, готовы с учетом этих знаний подбирать в свою команду дополнительных сотрудников.

Мы видим вас лидером, способным мотивировать и вдохновлять команду

У вас аналитический склад ума, вы хорошо разбираетесь в показателях, таблицах, сводных данных, остатках и будущих поступлениях товара на склад, и умеете принимать решения на основе многосторонних данных.

Чем вам предстоит заниматься в нашей компании:

Руководством и координацией работы отдела по работе с клиентами. Мы предполагаем, что вы также принимаете участие в подборе и обучении новых сотрудников.

Разрабатываете и реализуете стратегии и гипотезы по привлечению и удержанию клиентов

Анализируете совместно с другими отделами рынок и конкурентов для определения новых возможностей и развития бизнеса

Устанавливаете и добавляете к существующим правилам и регламентам новые, для поддержания высокого уровня обслуживания клиентов

Управляете бюджетом отдела и достигаете поставленных продажных показателей.

От нас гарантируем:

✔️ Конкурентные условия и премии за достижение целей и показателей.

✔️ Работу в команде профессионалов, где ценятся идеи и инициативы

✔️ Корпоративные мероприятия и бонусы для сотрудников.

Главный вопрос — сколько вы будете зарабатывать у нас в компании. Мы предлагаем сдельную оплату труда. Мы понимаем, что вы работаете в сфере продаж, поэтому не ограничиваем вам доход только окладом.

Итак:

➕Испытательный срок 2 месяца.

На время испытательного срока оклад 100 000₽➕% от выполнения плана

➕С третьего месяца оклад 150 000₽ ➕% от продаж вашей команды менеджеров, при условии выполнении плана продаж.

♾ Если вы разработаете в своём будущем отделе продаж обоснованную мотивационную систему премий для себя, как руководителя отдела и для своих подчиненных, будем только рады. Чем больше приносит в компанию отдел продаж, тем богаче становится компания, и тем больше должны получать сотрудники отдела продаж. Мы это понимаем, и будем рады, если вы также придерживаетесь этой формулы мышления.

График работы: полный рабочий день с 09:00 до 18:00 с Пн по Пт-5/2

ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК 2 МЕСЯЦА!

Ваш доход зависит от Ваш их результатов! Будем рады видеть вас членом нашей команды!