Специалист по хозяйственному обеспечению

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Казань

Магнит Маркет — проект, созданный на базе ретейл-гиганта Магнит и маркетплейса KazanExpress. Мы — это одновременно и стартап, и уверенно стоящая на ногах компания, за плечами которой есть огромный опыт. У нас много крутых целей — а значит, нужны специалисты, которые помогут их достичь.

Если вы хотите стать частью большой и сильной команды и профессионально расти, откликайтесь — у нас интересно и хорошо!

• работу в динамично развивающейся компании;
  • стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление, своевременную зарплату от 55 000 ₽ и положенные законом отчисления в пенсионный фонд;
  • комфортные условия: корпоративный транспорт до места работы и обратно со всех районов города (г. Волжск, г. Зеленодольск, г. Казань), бесплатные горячие обеды и ужины;
  • надежную страховку и внимание к здоровью: через шесть месяцев оформляем полис ДМС, в который входят не только терапевты и узкие специалисты, но и стоматология, а также консультации психологов;
  • график работы — 2/2, с 9:00 до 21:00;

• место работы: светлый склад на территории Технополиса (Новая тура) и новый склад в пгт. Нижние Вязовые (Республика Татарстан, Зеленодольский район, территория СММЛЦ 7)

Что предполагается делать:

• принимать и выгружать ТМЦ, вести учет и корректное размещение на складе;

• своевременно и корректно отправлять ТМЦ в офисы и ПВЗ;

• поддерживать ежедневный порядок на складе;

• обеспечивать расходными материалами, канцелярией офисы и ПВЗ;

• выдавать униформу сотрудникам склада;

• ежедневно обрабатывать заявки в Битрикс (правильная сборка и выдача в срок);

• вести отчетность в 1С.

Что мы от вас ожидаем:

• внимательность к деталям, ответственность и инициативность;

• опыт работы в аналогичной должности будет вашим преимуществом;

• опыт работы с документами, знание 1С;