Телемаркетолог / Начинающий специалист / Оператор контактного центра

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Челленджер
Новосибирск
улица Фрунзе 242

Challenger — крупнейшая федеральная компания на рынке профессионального оборудования для рекламной печати, металлообработки и производства мебели. Уже 16 лет мы успешно продаём предприятиям по всей России и в странах СНГ технологичные станки и расходные материалы к ним.

Ищем активного и позитивного коллегу, который поможет отделу продаж (направление продаж оборудования по металлообработке) находить клиентов и подогревать их интерес к нашему оборудованию!

Что предстоит делать:

• звонить потенциальным клиентам для выявления Лица Принимающего Решение, устанавливать контакт и выявлять первичную потребность;

• передавать выявленную информацию по клиенту проект-менеджеру в CRM-системе для дальнейшей проработки для выхода с клиентом на сделку;

• совершать звонки по различным инфо-поводам компании;

• вести отчетность о проделанной работе.

Наш кандидат:

• готов сразу к активным действиям на практике;

• не боится звонить и нарабатывать опыт;

• целеустремлен и не видит преград для решения задачи;

• не смутится из-за не вежливого собеседника на том конце провода и не сдастся после неудачного звонка;

• легко вступает в разговор, излучает уверенность и располагает собеседника, говорит грамотно;

• опыт работы будет преимуществом.

• официальное трудоустройство;

• оклад + KPI + квартальная премия;

• карьерный и профессиональный рост (в зависимости от результатов работы и желания развиваться в сфере продаж, возможен переход на должность менеджера по продажам);

• работа в стабильной компании на активно-развивающимся рынке;

• современный и уютный офис в БЦ в пешей доступности от метро «Березовая роща» и «Золотая нива».