Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Феликсов Илья Владимирович
от 200000 до 500000 RUR

Добрый день дорогой кандидат!

Эту вакансию для вас написал директор, он же владелец.

Я считаю, что отношения главы компании к сотрудникам является залогом успеха бизнеса, поэтому никто не сможет рассказать лучше меня об этой работе!

Наша компания занимается тем, что помогает людям осуществить их мечту о собственном загородном доме.

Только за последние 2 года мы помогли более 120 нашим клиентам создать свой идеальный дом.

Сейчас мы производим 250−350м2 готового жилья в месяц, 3 600м2 в год в среднем, соответственно.

Наша большая цель — производить 30 000м2 в год, то есть вырасти в 10 раз и стать крупнейшим производителем модульных домов в России.

Мы хотим реализовать это за ближайшие пять лет.

Чтобы этого достичь нужно много продавать, поэтому прямо сейчас открыта вакансия и мы строим наш самый лучший отдел продаж!

Клиентам нравится наш продукт, спрос на дома только растет, на данный момент мы получаем хороший поток входящих заявок и звонков, это уже заинтересованные клиенты которым можно продать.

Кого мы ищем:

Мы ищем опытного продавца, который будет отлично, с душой, продавать наш продукт, поскольку наши клиенты принимают решение о работе с нами исходя из вашей работы с ними!

Мы заботимся о наших самых лучших продавцах, по этому хотим создать одни из лучших условий на рынке: предлагаем средний доход в размере 200 000 руб. Больше зарабатывать можно и нужно! 400 000 руб. далеко не потолок!

График работы 2/2, но на связи быть постоянно.

Возможен карьерный рост, который может быть ограничен лишь размером ваших амбиций!

На данном этапе развития у нас нет крутого HR отдела, который поможет вам с адаптацией, нет большого количества регламентов и скриптов на все случаи жизни, придется сталкиваться с трудностями, брать на себя ответстенность, самостоятельно разрешая рабочие ситуации и, скорее всего, в этом году мы не полетим всей командой в Тайланд. Но мы к этому стремимся и все это обязательно будет!

Если вы дочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликайтесь на вакансию и пишите: Хочу к вам! А также три причины почему мы должны взять именно вас.

Спасибо за уделенное время, до скорой встречи!)