Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ТехДорСтрой
Иркутск

Группа компаний ТехДорСтрой работает на рынке поставки материалов и технологий для компаний дорожно-строительной отрасли по всей Сибири и Дальнему востоку.

В группу компаний входят:

• ООО «Техдорстрой» — основной поставщик материалов,
  • ПК «ДорСтрой» — производство знаков, светодиодных знаков для дорожно-строительных работ,
  • Газон38 — работы по благоустройству города, территорий, высадка зеленых насаждений.

Мы активно растем и всвязи с этим увеличивается работа руководителей и офиса. Поэтому ищем в нашу команду помощника руководителя, который эффективно и быстро возьмет на себя часть его важных задач.

Чем нужно будет заниматься:

• выполнение прямых поручений руководителя;
  • встреча клиентов в офисе и перенаправление на сотрудников;
  • работа по размещению и поддержке рекламных объявлений по продукту и вакансиям;
  • ведение общего календаря;
  • назначение встреч (у меня преимущественно заказчики и проектировщики);

• составление документов;

• подгтовка презентаций, пакетов каталогов и раздатки для встреч;

• получение и отправка корреспонденции;
  • назначение встреч и составление коммерческих;
  • оформление типовых форм договора с соискателями;
  • контроль получения подписанных экземпляров документов (договоры и закрывающие) от клиентов;
  • ведение первичной документации по документам поставщиков и финансам.

• владение MS Word, MS Excel на уровне уверенного пользователя, знание базовых формул
  • высокая скорость печати
  • внимательность и ответственность
  • презентабельный внешний вид
  • опыт работы в 1С

• официальное трудоустройство,
  • комфортный офис в центре города на Бабре,
  • своевременная белая заработная плата,
  • пятидневная рабочая неделя, график с 9.00 до 18.00.

Теперь, если вы внимательно прочитали вакансию, и поняли, что это работа, которую вы ищете, то для назначения времени собеседования отправляйте отклик на вакансию и в отклике укажите, почему заинтересовала наша вакансия.