Аналитик-консультант 1С

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Armex
Марксистская улица 34к4

Центр Разработки фирмы «1С» («Армекс») работает в области автоматизации предприятий и интернет-технологий. Основное направление деятельности-автоматизация полиграфических предприятий и издательств. Наша компания является разработчиком нескольких совместных с фирмой «1С» программных продуктов: 1С: Полиграфия, 1С: Оперативная печать, 1С: Издательство, Битрикс: Сайт типографии.

За время работы на рынке более 2000 компаний выбрали наши решения, внедрив их на своих предприятиях. Приглашаем Аналитика-консультанта в нашу команду.

• Заработная плата от 170 000 до 270 000 руб. (оклад + премии за выработку (выработка есть всегда!)+бонусы за сданные ТЗ), перспектива роста
  • Испытательный срок/дополнительное обучение — 2 месяца
  • Обучение и развитие внутри компании, «подъемные» на момент обучения, оплата онлайн-курсов и сертификаций в учебном центре 1С.
  • Интересная и развивающая работа
  • График работы 5/2, 9:30—18:30 (можем рассмотреть гибридный/другой график)
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Льготное корпоративное ДМС
  • Компенсация сотовой связи и проезда
  • Оформление по трудовой книжке, оплата больничных и отпускных
  • Дружный молодой коллектив, проведение корпоративных спортивных и развлекательных мероприятий.
  • Офис: центр, метро «Пролетарская"/" Крестьянская застава» (5 минут пешком)

• Консультирование по методологическим вопросам оперативного, производственного учета на проектах заказчиков.
  • Отраслевая направленность компании — полиграфия и издательская деятельность, в основном работа с продуктами 1С: Полиграфия (на УНФ), модуль 1С: Полиграфия (на базе 1С: ERP), 1С: Оперативная печать (на УТ).
  • Работа на проектах внедрения наших систем автоматизации. Подготовка документов: технических заданий, проектных обследований, других документов по проекту.
  • Постановка задач программисту, тестирование выполненных задач, сдача работ Заказчику.
  • Обучение пользователей работе с программными продуктами.
  • Возможна разработка инструкций и методических материалов по нашим продуктам.

• Высшее образование (желательно экономическое или бухгалтерское)
  • Знание оперативного и производственного учета (знание бухгалтерского учета будет дополнительным плюсом)
  • Уверенные знания как минимум одной типовой конфигурации 1С на уровне консультанта (не программиста 1С)
  • Готовность обучаться и повышать профессиональный уровень.
  • Приветствуется наличие сертификатов 1С и опыт работы консультантом в компаниях-партнерах 1С
  • Коммуникабельность, ответственность.