Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Синергия
Волгоград
Козловская улица 54

Наша компания устойчиво развивается на протяжении 12 лет и является лидером региона в своей специализации. Сейчас мы стремимся занять ведущую позицию на федеральном уровне. Главная цель — создавать инженерные решения, полезные для наших клиентов.

• Разработка 3D моделей и сборок различного технического оборудования, металлоконструкций, трубопроводов и др.;
  • Выполнение прочностных расчетов;
  • Подготовка конструкторской документации на основе созданных 3D моделей;
  • Подготовка технических заданий;
  • Сопровождение изготовления изделий;
  • Расчет стоимости изготовления изделий для подготовки коммерческих предложений;
  • Подготовка рендеров.
  • Опыт работы в Solidworks;
  • Высшее техническое образование;
  • Уверенное владение ПК, в частности MS Excel, Word.

— Достойная оплата труда, которая индексируется в соответствии с профессиональным развитием и оценкой участия сотрудника в работе и развитии организации;
— Оформление в строгом соответствии с ТК РФ;
— График работы 5/2 (суббота, воскресенье — выходные дни), с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00 (по согласованию с руководством);
— Комфортный офис в Ворошиловском районе, находящийся рядом с остановкой общественного транспорта;
— Корпоративная сотовая связь;
— Финансовое поощрение здорового образа жизни.

Мы ценим и поддерживаем полезное внерабочее времяпровождение наших сотрудников, например, у нас есть футбольная команда, тренировки которой оплачиваются компанией. Также мы предоставляем сотрудникам возможность бесплатного посещения фитнес-зала и бассейна, расположенных в 5 минутах ходьбы от офиса. А еще работаем над созданием своей музыкальной группы. Мы рады любой деятельности и инициативам, способствующим всестороннему развитию сотрудников.