Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Лисунова Алена Дмитриевна
Пенза
улица 8 Марта 31к2

В Lisa nail studio требуются администраторы для работы в студии по адресу 8 марта 31к2.

Мечтаете реализовать себя в beauty-индустрии? Любите общение и людей? Ищете интересную серьезную работу, где можно раскрыть свой потенциал и хорошо зарабатывать? Тогда Вам — к нам!

Приглашаем ответственного Администратора стать частью нашей крутой, амбициозной и профессиональной команды!

Мы постарались создать все условия для комфортной работы: удобный график 2/2, с 8:30 до 20:00. Интересные задачи, стильный интерьер, возможность профессионального развития, стабильный доход, на который Вы сможете влиять самостоятельно, выплаты 2 раза в месяц без задержек.

Для организации эффективной работы салона необходимо:
• Управлять потоками клиентов (запись на процедуры, встреча и обслуживание посетителей, прием звонков)
• Работать с кассой и терминалом (прием денежных средств, ежедневное ведение отчетности)
• Создавать благоприятную атмосферу в студии и поддерживать высокий уровень сервиса
• Уметь работать в режиме многозадачности и оперативно выполнять поручения руководства

От Вас ожидаем:
• Огонек в глазах, реальный интерес к своей профессии, желание расти и развиваться вместе с нами
• Высокий уровень ответственности, честности, внимательности
• Стрессоустойчивость, любовь к людям!

Мы уверены, что успех общего дела напрямую зависит от каждого сотрудника, поэтому у нас не коллектив, а команда! Присоединяйтесь!