Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ригинтел
Пермь
Стахановская улица 54Ж

Привет, наш будущий коллега!
РигИнтел — это аккредитованная IT-компания, резиденты «Сколково»; участник холдинга «НефтьСервисХолдинг»

Мы создаём будущее в сфере добычи сырьевых ресурсов: Делая бурение эффективным, процессы — прозрачными, цели — достижимыми!

Основной вид деятельности — разработка программных решений, автоматизация и модернизация систем управления электроприводов в области бурения.

Технологии Ригинтел позволяют оптимизировать процессы строительства скважин за счет анализа данных и подбора подходящих алгоритмов бурения. Это позволяет сократить сроки строительства скважин, просчитывать наработки оборудования, сократить влияние человеческого фактора, увеличить безопасность производства, снизить стоимость строительства скважин.

• Разработка конструкторских решений и проектирование систем автоматизации буровых установок;
  • Формирование комплекта конструкторской документации по действующим нормативам СПДС и ЕСКД.

Чего мы ждём от кандидата:

• Знание действующих нормативных документов, включая СПДС и ЕСКД;
  • Навыки работы в ПО: AutoCad, Компас электрик, Компас-3D;
  • Опыт работы по методологии agile приветствуются;
  • Ответственность, системность и организованность, интерес к своей профессиональной деятельности, честность, способность самостоятельно решать поставленные задачи.
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы — офис, понедельник — четверг с 8:30 до 17:30, пятница — с 08:30 до 16:30 (гибкий график);
  • Просторный современный офис в технопарке Morion Digital
  • Современная техника для работы, которую мы выдаем
  • Активно развиваемся и изучаем последние новинки в мире технологий: обучение за счет компании
  • Возможности горизонтального и вертикального роста внутри компании — мы активно растем
  • Действительно насыщенная корпоративная жизнь
  • Собственная библиотека компании
  • Руководство, открытое к идеям
  • Бесплатная парковка для сотрудников на территории
  • Еженедельные занятия английским в офисе — бесплатно, для сотрудников.
  • Массажное кресло в офисе
  • Уютная кухня с кофемашиной и безлимитным кофе, печеньем и конфетами
  • И еще много плюшек и бонусов о которых расскажем на встрече)

Нажимай «откликнуться» и стань частью команды РигИнтел — команды будущего!