Администратор ветеринарной клиники

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Сеть ветеринарных клиник Фемида

Ветеринарная клиника «Фемида» на Теплом Стане приглашает к сотрудничеству кандидатов на должность администратора ветеринарной клиники.

В обязанности будет входить:

— Встреча владельцев с питомцами и их оформление в электронной картотеке. Оформление первичных документов на оказание ветуслуг, направление на прием к специалисту;

— Прием звонков от клиентов, консультирование по стоимости услуг и запись на прием к ветеринарным специалистам клиники;

— Прием оплат от клиента наличным и безналичным способом по счетам с приема — работа с кассой;

— Прием поставок ветеринарных препаратов по накладной и занесение в программу учета;

— Поддержание комфортной атмосферы в клинике.

Требования к кандидатам:

— Честность и порядочность

— Желание работать в команде и развиваться как часть команды;

— уверенный пользователь ПК (работа с MS Excel/Word, Google календарь, CRM)

— Умение работать в режиме многозадачности

— Пунктуальность и аккуратность в работе.

Опыт работы в ветеринарной сфере как преимущество при выборе кандидата.

Условия работы:

— График дневной 2/2 или ½, обсуждается на собеседовании

— Заработная плата 2500 рублей за смену + надбавка до 2000 руб за смену

— Работа в ветеринарной программе Ветменеджер

— Сотрудникам клиники предоставляются скидки на лечение и медикаменты для своих питомцев до 100%

— Возможен карьерный рост в управленческую сферу или получение квалификации ветеринарного специалиста при финансовом и образовательном содействии компании.

«Фемида» — динамично развивающаяся сеть ветеринарных клиник г. Москва.

Наша миссия — содействовать здоровью и благополучию домашних питомцев, придерживаясь принципов современной ветеринарной медицины и этики.

Мы придерживаемся принципов доказательной медицины и врачебной этики в своей работе.

В своей работе мы делаем упор на развитие уровня и спектра оказываемых ветеринарных услуг через постоянное обучение и диалог всех членов команды.

Мы рады видеть в нашем коллективе амбициозных, всесторонне развивающихся, честных к себе и окружающим и порядочных людей, стремящихся сделать жизнь питомцев здоровой и счастливой, насколько это возможно.