Администратор в спа-студию / салон красоты

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Студия заботы о теле Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы (ИП Быков Константин Александрович)
Казань
улица Четаева 4

Привет, меня зовут Константин Быков, и я ищу лучшего администратора в наш новый филиал!

Федеральная сеть студий заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» вот уже более 5-ти лет дарит людям по всей России наслаждение от здорового тела и приятных ощущений!

Мы обожаем нашу студию, наш коллектив и команду!
И сейчас мы ищем общительного, позитивного администратора с горящими глазами, который проникнется нашей атмосферой! :)

Что тебе нужно будет делать:

Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за чистотой и порядком в студии, обслуживать наших гостей, наливать им вкусный чай и помогать расположиться в зоне ожидания;

Помогать с продажами: продавать абонементы, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам, записывать клиентов на сеансы массажа;

Поддерживать высокие стандарты обслуживания и создавать позитивную атмосферы в студии.

Мы ждем тебя в команду если ты:

— Позитивная и легко находишь общий язык с любыми людьми;
— Имеешь опыт работы администратором (будет твоим преимуществом);

Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, но с желанием влиться в нашу команду — сможем научить всему необходимому.

Что предлагаем взамен:

— График работы — 2/2 с 9:30 до 21:00;
— Стабильный доход от 40 000 до 70 000 рублей в месяц;
— Прозрачную и своевременную оплату;
— При высокой результативности твой заработок не имеет «потолка»;
— Подробно введем в курс дела, чтобы ты быстрее смогла освоиться;
— Карьерный рост до управляющей сетью студий, а в дальнейшем и до операционного директора;
— Возможность бесплатного посещения spa и массажей нашей студии;
— Обучения за счет компании;
— Классные корпоративы;
— Дружелюбный коллектив и благоприятную рабочую атмосферу;
— Работа по наиболее удобному для тебя адресу: ул. Четаева, 4 или ул. Восход, 16

Если откликается, откликнись и ты ;)
Ждем тебя на собеседовании!