Business Development Manager

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: SberTech
Более 6 лет

Мы разрабатываем технологическую платформу (Platform V) на современном стеке технологий, но не в ущерб надежности и производительности. Наши клиенты — это бизнес и государственные ведомства, как внутри РФ, так и на международном рынке. Мы помогаем нашим клиентам совершить технологическую трансформацию и предоставлять своим пользователям лучший сервис, построенный на фундаменте Platform V. Количество конечных пользователей платформы — десятки, сотни и десятки сотен миллионов человек.

• работать с ключевыми клиентами, госкорпорациями и клиентами сегмента Enterprise
  • самостоятельно привлекать В2В клиентов по продуктам Platform V трайба Security Services: IAM, IDM, SOWA — осуществлять поиск и вывод на первых лиц компаний, выявлять и формировать потребности, проводить переговоры, презентации и обучения в формате встреч (вебинаров)
  • осуществлять подготовку и подписание коммерческих предложений, договоров, технических заданий, спецификаций, документации для участия в закупках
  • координировать смежные подразделения в процессе выставления счетов, закрывающих документов и проведения оплаты
  • вести отчетность по сделкам в CRM-системе в соответствии с внутренним регламентом
  • выполнять индивидуальные плановые показатели по продажам
  • в рамках pre-sale осуществлять тесное взаимодействие с кросс-функциональными подразделениями: продуктовая команда, архитектура, команда внедрения, правовой отдел
  • быть лицом компании на крупнейших технологических форумах и выставках

Что для нас важно:

• опыт В2В продаж технологических продуктов или услуг от 3 лет
  • знание рынка целевых продуктов (название продукта/ниши) Топ-5 игроков, их сильные/слабые стороны
  • опыт работы с ИТ интеграторами и оформления сделок в формате вендор/интегратор
  • опыт активных продаж и самостоятельного поиска потенциальных клиентов из крупного бизнеса и госкорпораций
  • опыт проведения переговоров с C-level и «минус один» (наличие реальных примеров закрытия сделок, где вы провели полную работу с ЛПР) способность быстро усваивать информацию, генерировать продающие презентации и кейсы, работать с проблемами, болями клиентов и решением бизнес-потребностей в направлении решений работы с данными и решениями класса backend as a service
  • проактивная позиция и желание расти в команде и компании

Что предлагаем мы:

• гибридный формат работы
  • фиксированный оклад + годовой бонус Сбера
  • статус аккредитованной ИТ-компании со всеми преимуществами (ИТ-ипотека, отсрочка от срочной службы)
  • ДМС с первого дня работы, после испытательного срока — сооплата для родственников, после 2 лет работы — частичная компенсация стоматологии, лазерной коррекции зрения, сопровождения беременности и родов
  • корпоративный университет Сбера, внутренняя образовательная платформа, участие в IT-конференциях
  • офис с видом на набережную, зонами отдыха и спортзалом
  • Льготная ипотека в Сбере, подписка СберПрайм+, скидки от партнеров и сервисов группы компаний