Recruiter / recruitment project manager

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Grow Consulting

Привет! В хайринг практику нашей компании ищем крепкого рекрутера.

Что мы делаем:

Мы занимаемся полным циклом подбора персонала, собираем создаем команды, проводим анализ рынка и осуществляем качественный сорсинг. Консультируем бизнесы и строим (порой перестраиваем) направления и отделы ректутинга.

Имеем устойчивый и постоянно растущий пул заказчиков (РФ, WW, оч интересные проекты. Проекты как из технологичного так и классического бизнеса)

Что важно иметь в наличии:

• опыт от 1,5 лет в нескольких направлениях и желание наращивать экспертизу в подборе
  • ориентированность на потребности бизнеса и способность предлагать решения, соответствующие целям / потребностям/ запросам клиента
  • профессиональная любознательность, стремление оставаться в курсе последних тенденций в области рекрутмента
  • готовность вести несколько вакансий в разных направлениях
  • желание учавствовать в проектах и решать задачи на стыке с рекрутингом (аналитика рынков, консультирование клиентов по hr вопросам, построение recruiting team в компаниях заказчиков)
  • знание современных методов подбора и оценки кандидатов
  • владение английским очень приветсвуется (но не будет стоп-фактором)

про подбор:

• проводить встречи по брифу вакансий, определять ключевые компетенции, закрывать вакансии, конечно же)
  • проводить интересные не скучные интервью, вести воронку по подбору, презентовать заказчику рекомендуемых кандидатов

консультирование клиентов:

• консультировать клиентов по вопросам подбора персонала, предоставляя рекомендации и советы в сфере HR (тут есть огромная поддержка так как мы имеем большую экспертизу в управленческом консалтинге)

построение отношений:

• развивать долгосрочные отношения с клиентами и кандидатами

Что предлагаем:

• своевременную и точно рыночную заработную плату (оклад, понятный KPI за закрытие, растущий коэффициент за стабильные результаты)
  • возможность быстрого роста (как по грейду, так и в доходе)
  • точно про возможность развиваться и прокачивать экспертизу, вносить значимый вклад в успех наших клиентов
  • адекватных коллег с экспертным уровнем знаний в сфере
  • комфортный видовой офис и удобный график с плавающим началом рабочего дня

• удаленный / гибридный формат готовы рассматривать

• внутреннее и внешнее обучение по разным направлениям

• заботу и внимательное отношение, поддержку в трудных жизненных ситуациях

• возможность участия в конференциях и лучших мероприятиях в профессиональной среде