Специалист по государственным и коммерческим аукционам и торгам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Зоркий
Томск
улица Карпова 1

Почему нам нужны коллеги:

У нашей компании по-настоящему амбициозные планы. Мы активно развиваемся и ежегодно демонстрируем отличные показатели прироста продаж. Мы видим потенциал дальнейшего развития.
Число заявок, которое приходит к нам в проекты, мы физически не успеваем обрабатывать.
Именно поэтому мы приглашаем на работу Специалист по государственным и коммерческим аукционам!

Кто мы:
— Интегратор систем безопасности с 2014 года
— Работаем по всей Западной Сибири
— Ежегодно устанавливаем несколько тысяч камер в Томской, Кемеровской, Новосибирской областях и Алтайском крае
— Среди наших клиентов — Сбербанк, Томская генерация, СИБАГРО, Перинатальный Центр Барнаул, разрез Белово, Аэропорт Томск, ТУСУР, ТГАСУ, НИИПП, администрации городов и районов Томской области и другие крупные организации

Кто нам нужен:

Для нас НЕ ВАЖЕН твой предыдущий опыт работы или его отсутствие — мы всему тебя научим. Нам важны твои деловые качества и желание зарабатывать.

Требования
У тебя есть:
— Желание постоянно учится
— Навык печатать без ошибок (желательно слепым методом)
— Готовность искать решения даже в безвыходных ситуациях
— Умение держать слово
и еще я ожидаю, что у тебя отсутствуют «слова-паразиты» в устной речи!

Что нужно делать:
Большая часть рабочего времени будет связана с работой с документами, подготовкой предложений для государственных и коммерческих заказчиков, а также расчетыэкономики тендеров.

• Быть в офисе ровно в 9:00
  • Принимать звонки по скрипту
  • Готовить Технико-Коммерческие предложения клиентам (обучим как делать!)
  • Консультировать клиентов
  • Оформлять типовые договоры по шаблону
  • Пройти обучение и сдать все экзамены для полного ввода в должность
  • Готовить отчет ежедневный, еженедельный и ежемесячный отчеты по проделанной работе

Сухо о работе (детальнее на собеседовании):

• Взаимодействие с заказчиками от первого звонка до подписания договора.

• Поиск обьявленных тендеров (при помощи спец. сервисов, а также самостоятельно вручную).

• Взаимодействие с заказчиками (гос заказчиками и коммерческими клиентами).

• Подготовка документов для участия в закупках (документы по компании и документы по тех части — ТЗ, заявки на участие).

• Взаимодействие с заказчиками до обьявления тендеров, подготовка тех задания.

• Расчеты экономики тендера (заполение файла себестоимость по закупке).

• Запросы поставщикам по оборудованию.

• Анализ обьявленных и проведенных аукционов.

• Взаимодействие с коммерческими заказчиками, формирование КП.

• Проводить опережающие мероприятия (анализ графиков госзакупок, предложения о расчетах работ потенциальным клиентам, поддерживать неформальные отношения с заказчиками)

• Внесение, обновление информации в базу данных, (CRM)

Условия работы

• Офис Карпова 1 (рабочее место, компьютер, CRM-система)

• Постоянная занятость. Режим 5/2, 8 часовой.

• Переработки в случае форс-мажора и срочного участия в тендерах.

Наши клиенты должны получать лучший сервис, а лучший сервис могут оказать только лучшие менеджеры. Ждем тебя в наш дружный коллектив!

С уважением Директор ООО «Зоркий"
Алексей Лашин
Жду Вас в свою команду!