Старший копирайтер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Starta VC

Tel-Ran by Starta Institute — это гибридные образовательные программы для людей, стремящихся перейти в технологическую отрасль, сделать карьеру или запустить собственный стартап. Обучение ведётся на двух факультетах — инженерный и факультет менеджмента и предпринимательства. Более 1000 студентов выпустились из Starta Institute в 2023 году.

Наша команда: В Starta Institute работают эксперты, готовые вдохновлять и делиться опытом. У нас эффективная и сплоченная команда — более 200 человек, влюбленных в EdTech.

Мы ищем Копирайтера / Старшего копирайтера, который сможет взять на себя подготовку текстов для различных площадок и мероприятий школы.

Если ты энергичный профессионал, умеющий работать в режиме многозадачности и владеющий навыками эффективной коммуникации, то эта вакансия для тебя!

Что мы ищем в тебе?

• У тебя есть как минимум 2 года опыта работы копирайтером в сфере IT / Digital, предпочтительно в агентстве или стартапе
  • Ты отлично владеешь навыками письма, редактирования и корректуры, внимательно относишься к деталям
  • Твой уровень владения английским языком не ниже В1
  • У тебя есть опыт написания и редактирования текстов для различных форматов и каналов коммуникации

• Ты ответственный, умеешь работать в команде и замотивирован на результат

• У тебя высокие навыки problem-solving

Чем предстоит заниматься?

• Писать, вычитывать и согласовывать тексты для лендингов, соцсетей, email и ботов

• Вносить правки в лендинги, вести документы с текстами по ним

• Подготавливать креативные концепции, вычитывать и согласовывать с постановщиками задач

• Писать гайды, искать референсы для SMM и креативов

• Писать отзывы для сторонних площадок

• Коммуницировать с преподавателями и экспертами для подготовки экспертных текстов

• Писать и редактировать сценарии для вебинаров и промо-эфиров

• Подготавливать и редактировать тексты презентаций для промо мероприятий (прямые эфиры, вебинары)

• Обеспечивать правильный тон голоса, ясность, поток и структуру контента

• Возможность работать из дома и зарабатывать выше рынка в евро

• Социально значимый проект. Ты станешь частью команды, которая горит идеей помочь студентам сменить свою профессию и найти работу в европейских и международных IT-компаниях

• Шанс создать крутые продукты. Мы ставим ставку на качество наших продуктов и готовы вкладывать ресурсы для создания действительного классных и эффективных продуктов, которые будут конкурентоспособны на международном рынке

• Дух стартапа. Мы гибкие, открыты новому и приветствуем инициативу. Твои идеи будут услышаны и получат поддержку

• Бесплатное обучение по всем продуктам института — отличная возможность, чтобы расти и развиваться

• Удалёнку с понедельника по пятницу

• Заключаем Service Agreement

Ждем тебя в нашей команде! Присоединяйся!