Бухгалтер Первички (Оператор 1С)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СКС
Красноярск
Высотная улица 2В/2

Добрый день!

Наша компания «Teroca» (ООО «Строительная Компания Сибири») помогает людям получить самые крутые фасады домов в городе. Мы занимаемся поставкой и монтажом Японского фиброцементного сайдинга и Декоративного камня White Hills. За 8 лет работы мы сделали почти сотню первоклассных фасадов от частных домиков до крупных объектов гражданского строительства. Работая с премиум сегментом, наша команда постоянно стремится усовершенствовать сервис до идеала. Клиенту остается только сделать выбор в пользу «Teroca», все остальное сделают наши профессионалы.

Девиз компании — Ничего лишнего, только Лучшее! А наша большая цель — сделать наш город самым красивым!

Наш сайт с красивостями: www.teroca.ru

— Стабильный доход по году 70 000 р.;

— График работы пн-пт с 10−00 до 19−00. сб-вс выходной;

— Работа как в офисе так и на удаленке;

— Официальное трудоустройство;

— Выплата зарплаты 2 раза в месяц;

— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании;

— Огромное поле для развития профессиональных качеств;

— Дружный коллектив;

— Обработка и оформление заказов в 1C;

— Работа c документами и первичной документацией (счета, счeтa-фактуры, TOPГ-12, ТТН, УПД);

— Работа c электронным документооборотом;

— Подготовка пакета документов на отгрузку;

— Оприходование товара в программу 1С;

— Составление отчетов из 1С;

— Общение и закупка материалов у поставщиков;

— Работа в ЦРМ;

— Выставление счетов, доверенностей​​​​​​​;

Tpебования:

— Уверенный пользователь ПК и знания 1С Управление Торговлей;

— Умение работать с электронным документооборотом;

— Умение работать с офисной оргтехникой, почтой;

— Нам нужен специалист, который не боится разбираться в новых вопросах, общаться с программистами 1с, набираться опыта у других спецов в этой области;

— Знание вопросов, связанных с себестоимостью товара (Партионный учет, закрытие месяца, виды цен и прочее);

— Знание Excel, Word, Сбис.

Если Вы знакомы с операциями, что мы перечислили — будем любить вас и ценить!)