Team Lead Frontend (React)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: KOTELOV

Привет! Меня зовут Наташа, я HR KOTELOV. Мы удобно и красиво делаем диджитал со множеством интеграций для таких компаний как: S7, Буше, TFL и др.

Сейчас находимся в поиске Team Lead Frontend (React), который возглавит модульную команду, одного из наших самых крупных проектов.

ЧТО ЗА ПРОЕКТ?

Больше двух лет работаем над большущим продуктом для крупной нефтегазовой компании — личным кабинетом служб безопасности. С его помощью можно вести документооборот в реальном времени, распределять задачи и работать с актуальностью данных. В рамках проекта уже существует ERP-система, скоринг-модель и мобильное приложение.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО:

• Опыт работы в роли TeamLead команды разработки > 1 года;
  • Опыт управления полноценной командой (аналитика-разработка-тестирование-delivery);
  • Хорошее знание используемого стека технологий, опыт построения решений в микросервисной архитектуре, опыт в проектировании систем.

Технологический стек: React, Typescript, TanStack Query, Vite, Nest.

Плюсом будет:

• Навыки работы с CI/CD (gitlab);
  • Написание тестов (jest);
  • Опыт работы с Node.js.

НЕМНОГО ПО УСЛОВИЯМ:

• Комфортный для тебя формат работы: удалёнку из любой точки мира или офис в Москве/Петербурге;
  • Зарплату готовы обсудить исходя из твоих умений и ожиданий;
  • Гибкие начало и конец рабочего дня (ориентируемся на спринты, а не на конкретные часы работы).