Медицинская сестра/медицинский брат (постовая сестра/процедурная сестра/медбрат)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: МЕДПРОМ
Большая Серпуховская улица 30с1

Клиника «ГРЕЙС Медикал» — центр пластической хирургии, инъекционной и аппаратной косметологии открыл свои двери в самом сердце Москвы!

Мы приглашаем на работу в нашу команду медицинскую постовую сестру с возможностью совмещения с процедурной. Если у вас есть опыт работы в частных медицинских центрах, есть актуальные подтверждающие документы об образовании и квалификации, мы готовы предложить работу на взаимовыгодных условиях. У нас Вы встретите дружный и профессиональный коллектив, комфортные условия труда и отдыха.

• Работа с пациентами
  • Выполнение назначений врача
  • Ведение медицинской документации
  • Соблюдение санитарно-эпидемиологического режима
  • Наблюдение за пациентом в послеоперационном периоде
  • Прием и размещение пациентов в палате
  • Выполнение перевязок
  • Забор крови из капилляра, вены, мазков, постановку кожных, внутрикожное, подкожное, внутримышечное, внутривенное введение лекарственных препаратов
  • Маркировка биологического материала, взаимодействие с лабораторией;
  • Обеспечение соблюдение правил асептики и антисептики в процедурном кабинете при проведении процедур, осуществление сбора и утилизации медицинских отходов.
  • Работа в программе «Инфоклиника».

• Наличие действующего сертификата /аккредитации «Сестринское дело"/"Сестринское дело в хирургии»
  • Опыт работы в хирургическом отделении/пластической хирургии приветствуется!
  • Ответственность, доброжелательность, пунктуальность
  • Соблюдение регламента работы клиники
  • Наличие действующей медицинской книжки

Для нас в приоритете качество оказанных нами услуг и наши довольные пациенты.

• Заработная плата и график работы обговаривается на собеседовании
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ

Дружный и молодой коллектив, корпоративная культура

Красивая и уютная клиника премиум-класса рядом с м. Серпуховская