Руководитель отдела трафика

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Филиппов Илья Михайлович
от 120000 RUR

Мы в поисках руководителя отдела трафика/Team Lead performance в федеральную сеть «Любимая Кухня».
Наш идеальный кандидат — это performance-маркетолог middle уровня с опытом потокового тестирования подрядчиков. Вы будете запускать и вести проекты со средним бюджетом на маркетинг от 2млн ₽ в месяц.

Твои задачи:

• Поиск и найм новых команд таргетологов, подрядчиков по трафику.

• Постановка и контроль выполнения KPI для подрядчиков.

• Участвовать в формировании бюджета, распределять его, контролировать выполнение планов.

• Запуск и ведение проектных рекламных кампаний.

• Анализ текущих рекламных кампаний с выводами и гипотезами.

• Участие в разработке и реализации стратегии лидогенерации.

• Постановка ТЗ для технического отдела по интеграциям, созданию лендингов и настройке аналитики.

• Тестирование новых рекламных каналов, связок и гипотез.

Нам важно чтобы ты умел:

• Работать с таргетированной и контекстной рекламой от 1 года. Если ты только что закончил школу по таргету, лучше открывай следующую вакансию).

• Превосходные знания по созданию креативов, проведению тестов.

• Управлять командой от 5 человек. В твоем отделе будут внешние подрядчики, результаты их работы будут в твоей зоне ответственности.

• Уверенно знать систем аналитики. Желателен опыт работы с GTM. Знание аббревиатур CJM, JTBD, AIDA, CAC будет сильным преимуществом.

• Самостоятельно вел рк в VK, FB, YD, GA. Работа с бюджетами от 1 млн рублей сильно выделит тебя на фоне конкурентов.

• Строить логичные выводы на основе анализа данных и готовность к самостоятельной работе, не ждешь тасков. Одним из входных заданий будет тест на IQ.

• Выстраивать процессы, ставить четкие цели и работать на результат.

• Понимать аудиторию. Иметь чувство вкуса и насмотренности, основ дизайна.

• Отливать трафик на онлайн-школы. Понимать как устроены воронки.

Твоим конкурентным преимуществом будет опыт использования нейросетей в своей работе!

Причины пойти к нам:

• Свобода действий. Каждый имеет возможность настраивать процессы, включаться в разнообразные проекты, запускать и развивать продукты, которые нужны людям.

• Продуктовый подход. Опираемся на исследования и метрики, фокусируемся на результате, который приносит клиентам реальную пользу.

• Удаленка здорового человека. Никто не контролирует, во сколько ты начинаешь работать и где находишься, главное — результат, которого ты пообещал достичь.