Инженер по комплектации в г. Норильск

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Химсталькон-Инжиниринг
Омск

Кто мы? «Химсталькон-Инжиниринг» выступает генеральным подрядчиком в проектах строительства резервуарных парков. Мы строим технологически сложные объекты от Калининграда до Дальнего Востока, которые работают на развитие страны.

На генподрядные проектам компании в г. Норильск, требуется инженер по комплектации.

Что входит в круг обязанностей:

• Контроль своевременного и качественного обеспечения СМР проектными материалами (проверка заявок, закупки, доставки, заключения договоров, комплектации материалов документами);
  • Учет движения и потребности материалов и оборудования в сводных таблицах;
  • Техническая и стоимостная оптимизация материалов и конструкций;
  • Проверка комплектации проектов (работа с ПД, РД и разделительной ведомостью);
  • Работа с давальческим материалом;
  • Уточнение статуса доставки конкретных материалов по закупочным и логистическим таблицам Заказчика.
  • Получение материалов от Заказчика и его учет в таблице excel (оформление необходимых документов, организация погрузочно-разгрузочных работ, сопровождение груза от склада Заказчика до строительной площадки).

Требования к кандидату:

• Высшее или среднее техническое образование;
  • Опыт в аналогичной должности от 2 лет;
  • Умение читать чертежи;
  • Уверенный пользователь ПК, знание Word, Excel;
  • Знание методов планирования материально-технического обеспечения строительного производства.

• Достойный уровень заработной платы без задержек;

• Официальное трудоустройство;

• Возможности для саморазвития и профессионального роста;

• График работы 60/30 на объекте строительства в г. Норильск;

• Проживание в квартирах по 2 ИТР в комнате;

• Спецодежда, проживание, суточные, билеты от дома до объекта и обратно предоставляются за счет Компании.