Кондитер десертов без сахара и глютена

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Зелёная заправка (ИП Белобородова Александра Викторовна)
Красноярск
улица Академика Киренского 2И

Работа мечты! Стань кондитером нового направления с удобным графиком! Мы ищем человека в команду Эндорфинов @Endorfyny. Если ты уже что-то умеешь или жаждешь новый знаний, и круто, если разделяешь нашу философию осознанного отношения к питанию- ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ТЕБЯ!

Почему классно работать в Эндорфинах:

Высокая оплата! Ты можешь зарабатывать до 48 т.р. Всё зависит от скорости твоего освоения. На этапе обучения оплата 30.000 руб/месяц. Но нам интересно быстрее тебя обучить и на ставке кондитера твоя зарплата будет уже от 39.000 до 42.000 руб!

Комфортный график — смена 9 часов! Обычно в кондитерской сфере смена 12−13 часов.

Можно без опыта кондитера. Мы обучим вас новому кондитерскому направлению! Вы научитесь создавать вкусные, красивые десерты без сахарного песка, яиц и белой муки. Техника работы отличается от классического подхода. В Красноярске вы будете обладать эксклюзивными навыками.

Работать будете в команде, где все друг за друга. Всегда помогут и поддержат)

График 2 выходных в неделю, не всегда выпадает на субботу или воскресенье, но все это обсуждается и находятся варианты удобные для всех))

В начале 3 дня стажировки по 3−4 часа (оплачивается, если остаётесь, после отработки месяца)

Что нужно от кандидата:

Желание учиться новому

Уметь работать в команде

Быть ответственным к тому, что делаешь

Быть шустрым, но без потери качества.