Руководитель отдела дизайна

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Шоколадная корпорация Choco Corp
Ростов-на-Дону
1-й Глазурный переулок 35

Ищешь возможность возглавить креативную команду и внести свой вклад в развитие компании?

Мы ищем опытного и талантливого Руководителя отдела дизайна, который сможет вести команду к достижению амбициозных целей.

Ваши задачи:

• Создавать единый визуальный стиль бренда: разработка концепций, идей и дизайн-макетов.
  • Эффективно управлять командой дизайнеров: четкое распределение задач, контроль сроков, ведение графика работ.
  • Развивать команду: введение в работу новых сотрудников, обучение, корректировка процесса работы с точки зрения производственных процессов и корректной сдачи макетов.
  • Обеспечивать качественную реализацию проектов: проработка дизайн-макетов, контроль соблюдения дедлайнов, внесение изменений в существующие макеты, редизайн.
  • Создавать яркие визуальные образы: верстка презентаций, отчетов, key visuals для продвижения продукта.
  • Взаимодействовать со смежными подразделениями компании: координация работы с маркетинговым отделом, отделом продаж и т.д.
  • Участвовать в мозговых штурмах: генерация идей и решений в командной работе.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы в качестве руководителя отдела дизайна/ старшего дизайнера от 1 года: практический опыт управления командой, способность мотивировать и развивать сотрудников.
  • Профессиональное владение графическими программами и специализированными сервисами: Adobe Photoshop, Illustrator, и другие программы, необходимые для выполнения задач.
  • Знания технологий печати и технологий производства: понимание особенностей печати, изготовления продукции и т.д.
  • Художественный вкус и насмотренность: понимание современных трендов в дизайне, способность создавать эффективные визуальные образы.
  • Наличие портфолио: демонстрация ваших работ и опыта в разработке дизайна.

• Карьеру в современной Компании, интересные задачи и амбициозных коллег. Возможность расти внутри компании.
  • Библиотека профессиональной литературы в офисе, скидки на корпоративный фитнес и изучение английского, развитие и внешнее обучение за счет компании, своя База Знаний.
  • Насыщенная корпоративная жизнь (играем в Квизы, собираемся на Happy Friday в последнюю пятницу месяца, играем в Counter-Strike, празднуем масленницу и хэллоун). У нас действительно классно
  • Ну и конечно соц гарантии: оформление по ТК, график 5/2 с 9−18, работа в офисе