СЕО of Payments and Banking Department

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: SoftGamings

Международная IT-компания SoftGamings приглашает СЕО of Payments and Banking Department

Рассматриваются кандидаты с действующей Шенгенской визой или готовых её оформить, готовые посещать офисы в зоне Евросоюза.

SoftGamings (softgamings) — IT-агрегатор в iGaming-индустрии. Наша компания на рынке с 2008 года, мы входим в топ-3 мировых платформ для создания онлайн-казино и действуем строго в рамках международного и российского права.

Наша команда — более 500 человек. Наши офисы расположены в странах СНГ, Сербии, Латвии. Предполагается гибридный формат работы, командировки в города присутствия офисов.

Мы дорожим нашими сотрудниками и создаем условия для их комфорта и развития. Мы ценим ответственность и добросовестность.

Мы ищем талантливого человека, сильного аналитика, который сможет взять в свои руки разработку стратегии создания и вывода новых продуктов на рынок.

Данная должность предполагает подчиненность Генеральному директору и плотную работу с советом директоров, отделом продаж, отделом обслуживания клиентов и отделом партнёрских отношений с целью определить и воплотить цели руководства в вышеуказанных областях.

1. Управлением и выводом на новый уровень (по финансовым показателям и по организационным процессам) департамента по платежным и банковским решениям, услугам;

2. Совместной работой с СЕО и собственниками компании по составлению планов роста, развитию новых рынков, увеличению прибыли;

3. Разработкой, внедрением и курированием стратегических инициатив в направлении развития департамента;

4. Развитием текущих продуктов и услуг, а также созданием нового платежного решения и его интеграции;

5. Выстраиванием взаимосвязей между своим департаментом и остальными департаментами компании, оптимизацией процессов взаимодействия.

Мы ждем коллег, которые:

• имеют опыт работы в качестве СЕО или директора департамента по развитию платежных систем в банковской или фин-тех индустриях;

• имеют опыт построения и управления компанией 40+ человек, опытом построения различных функций бизнеса (операционные, «продающие», партнерские функции компании);

• запускали и разрабатывали новые финансовые (банковские) продукты;

• обладают системным мышлением и навыком ведения задач от зарождения идеи до практической реализации;

• имеют опыт формирования стратегии и дальнейшей ее реализации;

• легко доносят до людей сложные вещи письменно и устно.

Необходимо знание английского языка не ниже уровня С1 (свободный разговорный и письменный).

• гибридный формат работы. Возможна частично удаленная работа с командировками в города присутствия офисов;

• официальное трудоустройство и социальные гарантии;

• современный офис, оснащенный всем необходимым для комфортной работы;

• гибкий график рабочего времени (можно выбрать часы работы);

• ежегодное повышение заработной платы.

Предпочтение отдается резюме с сопроводительным письмом на английском языке с описанием того, как Ваш опыт работы соотносится с требованиями вакансии.

Конкурсные этапы:

1. Тестирование на русском языке с ограничением по времени онлайн с веб-камерой и демонстрацией экрана, тест на знание английского языка также с ограничением по времени.

2. Собеседование с HR-специалистом.

3. Собеседование с CEO компании.

4. Собеседование с CEO и акционерами компании (если потребуется).

Спасибо за ваш интерес к SoftGamings!