Юрист (в офис)

Работодатель: Оптима
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 15 июля включительно!

Меня зовут Дмитрий Чикилёв. Я руководитель и партнер консалтинговой компании Оптима. Образование: МЭО — УрГЭУ, УрГЮА, президентская программа. Стажировка: Нидерланды. Мои ценности — честность и порядочность.

Основные направления деятельности Оптимы:

• финансовый консалтинг и ведение бухгалтерского учета;
  • судебное представительство (Арбитраж, суды общей юрисдикции);
  • регистрация юридических лиц, в том числе некоммерческих организаций, акционерных обществ и иностранных компаний

С 2004 года мы помогли нашим клиентам сэкономить более 150 миллионов рублей на бухгалтерии. Высшая ценность компании — наши клиенты.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 3 раза по выручке, количеству выигранных судебных дел, открытых компаний и успешно закрытых отчетных периодов.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 50 000 руб. (оклад + KPI), к концу испытательного срока вы должны уже зарабатывать 70 000 руб.;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Современный офис в центре города, дружелюбный и профессиональный коллектив;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 — мы не приветствуем переработки;
  • Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!;
  • Общение с интересными людьми — владельцами бизнесов;
  • Вы будете проходить все наши программы и курсы по повышению квалификации, чтобы стать самым топовым специалистом в России;
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших художественных книг, а также книг по прокачке навыков и личностному росту;
  • Молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 30 лет;
  • За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании;
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер — до нового личного ноутбука);
  • Возможность роста до руководителя юр. отдела менее чем за 6 месяцев;
  • Обучение и наставничество от руководителя, нашего самого опытного юриста и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса

Что предстоит делать, основные задачи:

• Определение правовой позиции и алгоритма необходимых дальнейших действий для решения юридического вопроса клиента;
  • Подготовка судебных и иных документов по предмету договора с клиентом;
  • Представление интересов клиентов в арбитражных судах при рассмотрении гражданских, административных и банкротных дел, судах общей юрисдикции, участие в административном и исполнительном производстве;
  • Комплексное юридическое сопровождение процедур банкротства (в том числе от лица должника, конкурсного кредитора);
  • Ведение отчётов по этапам исполнения договора;
  • Корректировка правовой позиции по необходимости;
  • Юридическая экспертиза и сопровождение документов (договоров, доп. соглашений, локальных актов предприятия и иных документов клиентов компании);
  • Самостоятельное ведение отдельных проектов (полный цикл от разработки позиции по делу до исполнения судебных решений.

Что желательно иметь кандидату:

• Желание развиваться в сфере юриспруденции, опрятный внешний вид;
  • Обязателен опыт судебного представительства как в системе арбитражных судов, так и судов общей юрисдикции, составления исковых заявлений, отзывов, апелляционных, кассационных жалоб;
  • Отличное знание гражданского, гражданско-процессуального и арбитражного процессуального законодательства, законодательства о банкротстве, а также соответствующей правоприменительной практики;
  • Желание постоянно актуализировать знания и «мониторить» изменения в законодательстве;
  • Готовность предоставить образцы процессуальных документов, пройти собеседование с практикующим партнером компании.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для вас, напишите

сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 15 июля включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!