Менеджер по продажам детского игрового и спортивного оборудования

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Плиткин Двор
Пенза

Добрый день. Меня зовут Евгений, я представляю компанию «ЗУМ». Завод Уличной Мебели «ЗУМ» — это торгово-производственная компания в сфере благоустройства. Наша компания постоянно развивается в сфере строительства детских и спортивных площадок. У нас уже 2 собственных производства, 7 офисов по России, а также патенты и сертификаты на продукцию.

С 2013 года мы работаем только в btb сегменте, что позволяет нам понимать клиента и полностью удовлетворять его потребности. Нашими основными клиентами являются застройщики, администрации, подрядные и строительные организации. Они нас выбирают потому что только у нас есть патент и сертификат на геопластику, очень большой выбор оборудования и комплексный подход.

1. Обработка входящих заявок
  2. Ведение клиентской базы
  3. Офлайн и онлайн встречи, презентации и переговоры
  4. Подготовка коммерческих предложений
  5. Подбор оборудования по запросам клиентов
  6. Сопровождение клиентов до подписания договоров

Вы нам подходите, если у Вас есть:

1. Опыт личных продаж в btb сегменте
  2. Навыки проведения переговоров и презентаций
  3. Желания и амбиции развиваться и увеличивать свой доход
  4. Вы ответственны и инициативны

1. Доход: небольшой оклад + большой процент (неограничен)
  2. Команду людей, которая верит в продукт и своих клиентов
  3. Полную занятость на комфортных условиях
  4. График 5/2 с 8:00 до 17:00
  5. Трудоустройство по ТК РФ
  6. Компенсация мобильной связи и других расходов
  7. Карьерный рост
  8. Обучение

Мы очень ценим наших сотрудников и регулярно проводим обучение. Мы не работаем сверхурочно. В выходные и праздники мы не работаем.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме, что такое ЗУМ. Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат и свяжемся с вами в течение 2-х рабочих дней.

Внимание❗️ Вакансия открыта до 01.08❗️