Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Буран
Томск

В компании «Буран», филиал Томск, открыта вакансия — менеджер по работе с клиентами

Здравствуйте, меня зовут Климов Дмитрий, я основатель и руководитель торгово-монтажной компании «Буран». Мы оказываем весь комплекс профессиональных инжиниринговых услуг в области энергосберегающего отопления и охлаждения. Наши основные виды деятельности: розничная и оптовая торговля, комплексный расчёт и сопровождение, аудит, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание систем отопления и кондиционирования. Наша сеть представлена в 10 городах России. Менеджер по работе с клиентами в нашей компании — это сотрудник, который работает с клиентами онлайн.

Функции клиент-менеджера:

Отвечать на входящие звонки клиентов, партнеров
Передавать качественные лиды (контакты потенциальных клиентов) менеджерам продаж
Вести клиентскую базу в системе Битрикс 24, следить за полным заполнением карточек лидов, клиентов, правильным ведением сделок

От нас:

— CRM систему и корпоративную мобильную связь;
— Удивительную, супер профессиональную команду, горящую своим делом
— Возможность карьерного роста и роста заработной платы.
— График работы — пн-пт 9−00 — 18−00
— работа в офисе
— Заработная плата в месяц — 50 тыс руб оклад и процент от прибыли компании, в дальнейшем добавление мотивации за личные результаты. — Социальный пакет и официальное трудоустройство по ТК РФ;

Если вы любите людей, любите общаться и и при этом не боитесь Битрикса, то откликайтесь, давайте общаться!

Будем создавать благоприятный климат для наших клиентов вместе!