Заместитель директора / управляющий сетью ПВЗ

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: OGLOBLIN
Кемерово
Ленинградский проспект 30/1

Наша компания в поисках тебя, наш будущий коллега, товарищ и друг! У нас молодой и позитивный коллектив, крутая команда управленческого звена, и менеджеров, понятные и выстроенные процессы работы, поддержка, лояльность и четкие цели по развитию и дальнейшему продвижению! Мы ищем заряженного и уверенного в себе, управляющего сетью пунктов выдачи заказов!

Мы работаем в сфере e-commerce, и активно открываем пункты выдачи заказов WILDBERRIES и OZON в Кемеровской области. Работаем с крупнейшими партнерами: DPD и Boxberry. Каждый год мы растем, и на данный момент под нашим управлением более 50 ПВЗ. Наша большая цель — давать людям качественный сервис, отвечающий всем стандартам работы с клиентами.

Основатель компании — Богдан Оглоблин — предприниматель, победитель всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России"‎, автор блога на YouTube канале.

Если у тебя:

• Знание ПК на уровне уверенного пользователя (MS Office, Telegram Web, Google docs, система управления проектами и задачами);

• Опыт работы заместителем директора/руководителя или управляющего коллективами более 15 человек от 3х лет;

• Опыт управления филиалами (более 10);

• Грамотная устная и письменная речь;

• Умение поддерживать и выстраивать управленческие процессы;

• Хороший навык тайм-менеджмента и самоорганизации;

• Есть желание работать и зарабатывать;

Ты:

• Стрессоустойчив и умеешь управлять эмоциями;

• Энергичен, и уверен в себе;

• Нацелен на результат;

• Умеешь нести ответственность за принятые решения;

• Умеешь планировать свой день и выполнять разноплановые задачи;

• Многозадачность — твое второе имя

В чем заключается работа:

• Организация бесперебойной работы пунктов выдачи заказов (OZON, WILDBERRIES), и высокого уровня качества обслуживания клиентов;

• Управление внутренними процессами, и блоками работы:

1. HR-блок (менеджер по подбору персонала, менеджеры по обучению: поиск, найм, обучение, трудоустройство);

2. Блок работы с удержаниями (специалисты по работе с претензиями: оспаривание претензий, ведение баз и т.д.);

3. Блок АХЧ (заместитель управляющего по АХЧ: ремонтные работы, закупка и распределение расходников, реализация товара, СПВЗ, склад офис и т.д.);

4. Блок работы с управляющим звеном (7 старших менеджеров), контроль выполнения поручений, контроль работы старших менеджеров, постановка задач, контроль объездов, написание отчетности и сбор информации по открытию и закрытию ПВЗ, контроль и ведение чатов ПВЗ, общих чатов сотрудников, исполнение поручений руководителя и т.д.);

5. Экономический блок работы (выплаты, оплаты, начисление заработной платы сотрудникам, оптимизация бизнес-процессов, бизнес-планирование);

6. Корпоративный блок (работа с командой, поддержка и мотивация команды, проведение внутренних планерок, совещаний, внутренних командных, и корпоративных мероприятий и т.д.);

7. Работа с документами (написание регламентов и стандартов, и поддержание в актуальном состоянии, ведение табелей учета рабочего времени, сбор информации по инвентаризации, СПВЗ, ведение карточек ПВЗ в актуальном состоянии, ведение таблицы по планированию и отчетности компании по кварталам, проверка отчетов от линейных специалистов, подписание документов, и т.д.).

• Планирование работы, управление качеством работы;

• Открытие новых ПВЗ;

• Решение текущих вопросов, и других поручений руководителя.

• Доход от 80 000 рублей, система бонусов и премий;

• Стабильные выплаты 2 раза в месяц;

• Уютный офис с кондиционером, холодильником и рабочим местом;

• Ненормированный график работы;

• Общение с интересными людьми, владельцами бизнесов и ТОП руководителями крупных компаний)

• Молодой и амбициозный коллектив (более 100 менеджеров, и 15 человек — сотрудники офиса). Средний возраст сотрудников 27 лет;

• Обучение и наставничество от руководителей и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качество и насмотренности в различных сферах деятельности;

• Участие в крутых проектах, и совместный рост.

Если Вы дочитали до конца, и поняли что эта вакансия создана для Вас, напишите нам сопроводительное письмо, в котором укажите, какие главные качества должны быть у руководителя большого коллектива.

Успехов! И до встречи на собеседовании!