Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Такском
Профсоюзная улица 61А

ТАКСКОМ — крупная, российская IT компания с большой экспертизой в области создания IT-сервисов для обработки, хранения и предоставления цифровых данных самых разных масштабов.

Основные направления компании — интернет-отчетность, электронный документооборот, электронные подписи и онлайн-кассы. Мы помогаем компаниям развивать свой бизнес просто и эффективно.

Нам доверяют: Сбер, Лукойл, Государственная Дума и Совет Федерации, Управление по делам Президента, ВТБ-лизинг, HeadHunter, Huawei и

Приглашаем в ТАКСКОМ ​​​​​​​Менеджера по работе с клиентами, для реализации одного из самых востребованных продуктов компании — сервис электронной отчетности в госорганы. .

Мы обучаем продукту и процессам с нуля, поэтому готовы рассматривать студентов и кандидатов без опыта продаж.

• Обрабатывает входящие обращения и осуществляет исходящие звонки действующим клиентам
  • Развивает отношения с клиентами и осуществляет кросс-продажи дополнительных продуктов
  • Вносит записи в CRM систему

— Грамотно излагаете свои мысли

— Умеете входить в контакт, слышать клиента и договариваться

— Готовы обучаться и развиваться вместе с компанией

-Официальное трудоустройство и белая заработная плата

— Программа адаптации, обучение и работа с наставником

— Гарантированный оклад + ежемесячная премия без потолка. Совокупный доход от 70 000 рублей

— Карьерный рост — возможность повышения грейда каждые 6 месяцев

-ДМС (включая стоматологию)

-График 5/2 с 9:30—18:00 (без переработок)

— Адрес офиса: г. Москва, Профсоюзная улица, 61А, м. Калужская

— Регулярные корпоративные мероприятия и ежеквартальные награждения, скидки на продукцию и услуги партнеров, пространство для отдыха и свой врач-терапевт в офисе

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!