Оператор Call-центра (входящие обращения)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Просвещение
Краснопролетарская улица 16

Мы ищем в команду специалиста в call-центр на обработку входящих обращений.

Основной объем звонков приходит от образовательных организаций и частных покупателей.

В отделе есть прописанный скрипт, более 90% звонков стандартизированы.

Перед кандидатом мы ставим следующие задачи:

• Прием и переадресация телефонных звонков, с учетом норм и стандартов делового общения;

• Предоставление первичной консультации позвонившим в пределах своей компетенции;

• Внесение данных о звонках в специальные формы отчетности;

• Небольшая помощь отделу документооборота — проставлять печати и штампы на документах, сканировать и копировать документы, подготавливать описи, реестры, акты приема-передач документов (в случае необходимости).

Для нас важно на данной позиции:

• Опыт работы в call-центре будет являться преимуществом;
  • Вежливость, грамотная речь, активность, понимание стандартов делового общения по телефону;
  • Пользователь ПК, MS Office.

Мы предлагаем Вам:

• Работу в крупнейшем и динамично развивающемся образовательном интеграторе;
  • Оформление по ГПХ до конца года с возможностью продления еще на год;
  • Официальная заработная плата (39 150 оклад после вычета) и годовой бонус;
  • Отпуск 28 календарных дней и 100% оплата больничных;
  • На период испытательного срока работа преимущественно в офисе, далее возможен удаленный формат работы;
  • Возможности карьерного и профессионального роста, горизонтальные перемещения в смежные отделы;
  • График работы — 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница — сокращённый рабочий день (до 15:30 в летние месяцы, до 16:30 в остальные месяцы);
  • Территориально: м. Новослободская/м. Менделеевская/м. Достоевская (5 минут пешком)
  • Комфортные условия труда;
  • Обучение и развитие в Компании;
  • Насыщенную социальную жизнь (корпоративные мероприятия, праздники), участие в благотворительной деятельности;