Менеджер по автотранспорту

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Дильмиева Светлана Рустамовна
Казань
улица Короленко 120к16

В супер мастерскую города, требуется супер сервис-менеджер автотоваров!

Мы — супер мастерская, известная своим качественным обслуживанием и вниманием к деталям, ищем энергичного и амбициозного супер сервис-менеджера автотоваров!

* Ведение учета запчастей в системе С+.

* Контроль качества запчастей.

* Управление складом автотоваров.

* Проведение дефектовки машин (осмотр и предложение необходимых товаров).

* Полное сопровождение сделки от начала до конца.

* Составление списка необходимых работ.

* Общение и консультирование клиентов.

* Опыт работы с клиентами: Вы умеете выстраивать доверительные отношения и обеспечивать высокий уровень сервиса.

* Знание принципов клиентского сервиса: Вы понимаете, как удовлетворить потребности клиентов и сделать их опыт работы с вами незабываемым.

* Опыт работы в сфере продаж автозапчастей и автотоваров: Вы знакомы с рынком и знаете, как продать автозапчасти и автотовары.

* Знание ассортимента автозапчастей и автотоваров: Вы хорошо ориентируетесь в продуктах и можете дать квалифицированный совет.

* Понимание технических характеристик и особенностей автозапчастей: Вы знаете, как работают автозапчасти и их ключевые особенности.

* Знание рынка автозапчастей и конкурентов: Вы в курсе последних тенденций и знаете, что предлагают конкуренты.

* Навыки активных продаж и ведения переговоров: Вы умеете продавать и добиваться лучших условий для компании.

* Умение выявлять потребности клиентов и предлагать соответствующие решения: Вы можете понять, что нужно клиенту, и предложить оптимальные варианты.

* График работы 6/1 с 10:00 до 19:00;

* Заработная плата 100−150 тыс. руб. в месяц, можно получать и больше, потолка нет!

* 20% от чистой прибыли;

* Скидки на расходники и возможность ремонта собственного автомобиля.

Почему стоит выбрать нас?

* Работа в супер мастерской с отличной репутацией и постоянным потоком клиентов;

* Возможности для профессионального и карьерного роста;

* Комфортные условия работы и дружный коллектив;

* Отличные финансовые перспективы и бонусы.

Если вы стремитесь к профессиональному развитию, хотите работать с лучшими в сфере автотоваров и готовы принимать вызовы, отправьте нам свое резюме и станьте частью нашей команды!

Присоединяйтесь к нашей супер команде и давайте вместе добиваться успеха!