Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Астэль и К
Омск
проспект Карла Маркса 18к28

Мы компания «Астэль и К», одна из ведущих компаний г. Омска на рынке профессиональной косметики. Успешно ведем свое дело на протяжении 15 лет. Являемся эксклюзивными представителями таких брендов, как: Olin Proffesional, Kaaral, Hair Company, Hair Sekta, Revlon, Sim Sensitive. Находимся на лидирующих позициях по количеству мужских брендов: Reuzel, Lock Stock & Barrel, Kondor, Boys Toys, White Cosmetics, American Crew, Proraso. Занимаемся оптово-розничной торговлей не только Профессиональной косметики, но и инструментов, расходных материалов и оборудования для салонов красоты и ногтевого сервиса. В ассортименте компании более 6000 наименований: профессиональная косметика для волос (красители, уход и лечение, стайлинг, технические продукты)

Мы находимся в поиске новых лиц в наш слаженный рабочий коллектив!

Приглашаем в нашу команду торгового представителя! Работа в Центральном, Ленинском районах, наработанная клиентская база!

• Развитие закрепленной территории;
  • Подача отчетности;
  • Выполнение плановых показателей;
  • Ведение клиентской базы;
  • Работа с дебиторской задолженностью.
  • Опыт работы в сфере активных продаж от 1 года;
  • Навыки выстраивания эффективных коммуникаций и партнерских отношений с клиентами;
  • Клиентоориентированность;
  • Ориентация на достижения результата
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы: понедельник-пятница с 9 до 18 ч.;
  • Мотивация: оклад +% от продаж+ оплата мобильной связи; Всегда есть возможность заработать! Средний уровень заработной платы — 60 000 рублей.
  • Корпоративное обучение;
  • Возможность приобретения продукции по специальным ценам;
  • Разъездной характер работы