Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: РОССУВЕНИР
Новосибирск
улица Галущака 4

Привет! Мы команда РОССУВЕНИР!

Более 9 лет мы профессионально занимаемся деловыми подарками, бизнес-сувенирами, полиграфией — рекламой, за которую всегда говорят: «Спасибо»! Своей работой мы помогаем компаниям по всей России в решении маркетинговых, коммуникационных и HR задач и за это время мы достигли отличных результатов:

• Входим в ТОП-12 среди рекламным агентств России (по внутренним рейтингам наших ключевых поставщиков);
  • Ежегодно делаем существенный рост в продажах;
  • Мы невероятно стабильны: компанию открыли в кризис 2014, выросли в 2 раза по объему продаж в коронавирус, а в событиях 2022 года существенно приросли в марже в 21 году. В 2023 году выросли более чем в 2 раза к прошлому году;
  • Имеем 100 производственных компаний-поставщиков в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге и Челябинске и партнерские склады сувенирной продукции в 14 крупнейших городах России;
  • Работаем напрямую с десятками фабрик в Китае для изготовления индивидуальной тиражной продукции.

Уже много лет нам доверяют РЖД, Ростелеком, Технониколь, Алроса, 2гис, Транснефть и сотни других компаний по всей России — от Калининграда до Чукотки!

Наш головной офис находится в Новосибирске, филиал в г. Москва. С 2021 года в нашей компании появился удаленный формат работы и сейчас более 50% сотрудников уже успешно работают в таком формате.

Как строится работа и чем необходимо будет заниматься?

• Работа и управление менеджерами удаленной группой продаж;
  • Работа в офисе. Пятидневная рабочая неделя, график с 9:00 — 18:00 (по Новосибирскому времени, Мск+4), возможен график с 11 до 20 по нск, суббота, воскресенье — выходные.
  • Добиваться от сотрудников группы выполнения поставленного плана продаж и отгрузок заказов клиентам;
  • Организовать бесперебойную работу своей группы продаж;
  • Участвовать в поиске и подборе новых сотрудников в свою группу (операторы, менеджеры по продажам, ассистенты)

Что мы предложим взамен?

• Мы научим тебя самому продукту и нашим технологиям продаж на старте и будем регулярно вкладываться в твое развитие в дальнейшем. Помимо этого, почти каждый месяц наши поставщики проводят обучение для наших сотрудников. Также в компании практикуется и внешнее обучение успешных менеджеров (с оплатой обучения 50/50).
  • Мы супер онлайн компания: все обучение в онлайне, клиенты в CRM с IP телефонией и интеграцией мессенджеров, встречи в ZOOM.
  • У нас нет потолка по доходу — наши успешные менеджеры и руководители зарабатывают сотни тысяч рублей (и это не фигура речи, ты сможешь пообщаться с каждым из них и понять в чем их фишки и особенности). Выплаты включают в себя Оклад + KPI + % с продаж, квартальные бонусы и мотивационные игры с очень ценными призами.
  • Как ты ранее прочитал — наш продукт очень востребован, а с учетом продаж на всю Россию, вопрос «Кому продавать?» никогда не возникнет в твоей голове.
  • Молодая и энергичная команда, покоряющая новые вершины.
  • Возможность профессионального роста до коммерческого директора.

Какого кандидата мы ищем:

• Умеет добиваться выполнения плана продаж
  • Имеется успешный опыт руководства корпоративными или проектными продажами;
  • Есть успешный опыт формирования команды, в том числе набора менеджеров;
  • Совсем супер, если до этого вы работали в рекламе, полиграфии;
  • Хочет зарабатывать много и готов для этого стабильно показывать результат работы;
  • Энергичного и харизматичного, ведь от уровня вашей эмпатии часто зависит продуктивность сотрудников: «Стая копирует вожака»;
  • Быстро обучаем и умеет быстро вникать в происходящие процессы.

РОССУВЕНИР сегодня — компания, которая меняет правила игры на рекламном рынке. Мы создаем компанию, которая дает высокий уровень сервиса клиентам, а сотрудникам в ней комфортно работать, они в ней продуктивны и достойно зарабатывают!

Уже готовы откликнуться?

Откликайтесь на вакансию! В отклике обязательно напишите «Хочу работать в РОССУВЕНИР» и результаты своей работы, которыми вы гордитесь как РОП;

С нетерпением ждем вашего отклика!