Бизнес-ассистент

Работодатель: Беккер Сергей Михайлович
Шмитовский проезд 41

Приветствую всех!

Меня зовут Сергей.

Я долгое время проработал в проектах, связанных с разного рода сельским хозяйством, производством готовой продукции и ее реализацией как b2b так и b2c. Я был участником создания крупнейших сельскохозяйственных предприятий полного цикла, «с нуля» в инвестиционной фазе и до выхода на чистую прибыль с восьмью нулями справа. Я был руководителем в построение бизнес процессов, членом команды по созданию и описанию этих процессов, а также использовал их совместно с командой на практике. Я прошел путь от младшего менеджера по закупкам до управленца высшего звена и члена совета директоров в крупнейших агрохолдингах России, с многомиллиардной выручкой. Я обожаю производство и людей, которые связаны с ним, я умею продвигать и вижу все звенья цепи продаж товара, получаю удовольствие от выстраивания производственных и бизнес процессов и наблюдения за тем как эти процессы работают и приносят пользу, особенно когда все это переносится в цифровое и денежное выражение.

Еще я очень люблю КРУТЫЕ завтраки.

Считаю, что завтрак — это та часть всех приемов пищи за день, который смело можно выделить и сделать особым РИТУАЛОМ.

Что такое завтрак в моем понимание, это в первую очередь заряд эмоциями и правильной энергией на весь оставшийся день и не важно выходной это день в круги семьи и близких друзей или будний, рабочий день в кругу партнеров по интересам и бизнес сообщества единомышленников. Я наслаждаюсь вкусной и разнообразной едой и точно понимаю, что во время завтрака, да и любого приема пищи не нужно спешить.

В огромном мегаполисе всегда есть большое множество ресторанов и разного формата заведений где можно вкусно позавтракать, а вот так что бы проснуться дома всей семьей и позавтракать со вкусом, свежестью и изобилием, при этом не вкладывая много своего времени и сил в приготовление это совсем не так просто. При этом если хочется самого лучшего, то с вечера основательно нужно выстроить процесс закупки ингредиентов, на что тоже уходит не мало времени, еще и обязательно забудешь что-то важное. И даже принимая тот факт, что все можно сегодня заказать с доставкой мы понимаем, что топового качества едва ли удастся достичь.

Завтрак в домашней атмосфере, самыми натуральными, свежими и вкусными продуктами, в кругу самых близких, в кругу всей семьи, доставленный в плетеной корзине, где тебе останется только сервировать стол и насладиться едой и проведенным временем это — отдельный КАЙФ!

Поэтому, мы набираем команду и строим новый проект, целью которого является не только коммерческая составляющая, но и духовное тепло переданное каждым участником команды напрямую в самое сердце нашего потребителя, в его дом.

Проект, который мы создаем это:

1) Мини-ферма где мы в чистоте и любви выращиваем животных и птиц для создания сырьевой базы наших продуктов.

2) Производственный и упаковочный цех, где наше сырье превращается сначала в готовый продукт, а потом красиво и качественно упаковывается для доставки.

3) Отдел качества место где перед отправкой каждого нашего товара мы пробуем его на вкус и проверяем органолептические показатели каждого выпущенного нами продукта.

4) Складское пространство и логистическое звено, это то место где мы храним, формируем и распределяем заказы для доставки прямо на стол нашим клиентам.

Наши SKU это не только товары и ингредиенты для завтраков, но и весь спектр фермерских и натуральных продуктов от свежей, ржаной булочки хлеба и круассанов до черной икры и малосоленого лосося с фарерских островов, а также букета сухоцветов или просто полевых цветов для поддержания атмосферы добра и семейного уюта в каждом доме.

Кого мы ищем:

Бизнес ассистента (бизнес помощника для собственника), с правильными мыслями и большим зарядом энергии, готового к преодолению любых препятствий на пути создания и совершенствования нашего общего дела. Человека, который готов быть семьей и частью команды созидателей на пути становления и последующей эволюции всех рабочих и бизнес-процессов по созданию машины для получения ощущения ГЕДОНИЗМА и эстетического кайфа.

Мы хотим что бы ты был (а):

открыт для всей команды, для себя и для мира

честен с собой и окружающими тебя людьми

способен чувствовать и проявлять интуицию

умерен и уравновешен

в меру самостоятелен и инициативен

образованным и стремился к обучению

максимально коммуникабельным для эффективного выполнения задач

без страха к сложностям

опытным администратором

с нереальной энергией, которой ты всех готов зарядить

готов помогать, когда об этом не просят, применяя свой опыт

готов участвовать в найме ключевых сотрудников

тем, кто умеет работать в команде

тем, кто любит ритм и движуху, а так же готов заряжать остальных на это

тем, кто умеет вести простые и сложные проекты

тем, кто имеет представление о маркетинге и продвижение

тем, кто умеет презентовать

тем, кто хорошо знает MC Office

тем, кто умеет проводить конкурентный анализ

тем, кто помнит, что всегда нужно оставаться глазами и ушами руководителя

тем, кто умеет контролировать выполнение поручений руководителя

тем, кто умеет или готов учиться ведению деловой переписки и документооборота

тем, кто умеет все вопросы и задачи доводить до конца

тем, кто умеет слушать и спрашивать если не понятно, без боязни оценки себя собеседником

тем, кто умеет выстраивать рабочие процессы

тем, кто умеет работать в режиме многозадачности

тем, кто получив задачу не оценивает ее эффективность, а просто выполняет

тем, кто готов к увеличению масштабов как компании, так и своего внутреннего пространства

ТЕМ, КТО «СВЯЗЫВАЕТСЯ С КОСМОСОМ» ТОЛЬКО КОГДА ЧУВСТВУЕТ, ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО!)

Если ты хотя бы на 75% такой и готов развиваться, мы ждем твоих резюме и звонков.