Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Здоровая Планета

Кто мы?

Мы — Jump.Bio. Компания по производству продуктов для здорового питания: протеиновые конфеты, батончики, печенье. Наша миссия — сделать так, чтобы как можно большему количеству людей были доступны полезные и вкусные продукты. Мы по-настоящему любим своё дело, работа для нас в первую очередь про отдачу, про гордость и пользу, которую она приносит.

Компания основана в 2015 году. Сейчас наша продукция продается более чем в 5 000 торговых точках по всей России и СНГ, в том числе в федеральных розничных сетях.

Если вы разделяете наши ценности и подход к работе, давайте мы расскажем об условиях.

Мы постоянно развиваем нашу команду, продукт и сейчас находимся в поиске менеджера по работе с маркетплейсами со следующими опытом и качествами:

— успешные кейсы в продвижении товаров на Wildbwrries и Ozon;

— хорошее знание и умение работать в Excel и Google-таблицы (умение пользоваться формулами от простых до ВПР, создавать сводные таблицы);

— отличное знание инструментов и механизмов внутренней рекламы, гибкость мышления, умение быстро перестраиваться;

— способность проанализировать карточку товара и улучшить ее;

— умение формулировать гипотезы для РК и грамотно проверять их;

— умение формировать бюджет под поставленные задачи;

— способность соблюдать сроки и договоренности;

— планирование и организация поставок FBO;

— оценка воронки на каждом этапе, докручивание, где нужно;

— анализ карточек, постоянная донастройка, составление ТЗ для дизайнера и фотографа;

— формирование бюджета на РК и сроков проведения РК;

— аналитика, работа с внешними сервисами;

— анализ конкурентов;

— анализ текущих остатков;

— ведение отчетности по показателям;

- удаленную работу с гибким графиком, но если как-нибудь захочешь приехать в наш офис в Москве, мы будем очень рады тебя видеть!

— достойную своевременную оплату, мы готовы обсудить разные варианты соотношения оклад + процент и пересматривать условия по мере роста твоих успехов;

— мы готовы оплачивать дополнительное обучение;

— подключение ко всем необходимым сервисам для эффективной работы;

— причастность к хорошему делу — у нас собственное производство продуктов для здорового питания, мы любим наших покупателей и заморачиваемся на качестве.​​​​