Java-разработчик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ростелеком Информационные Технологии

Мы — РТК ИТ, федеральная компания с подразделениями в 7 субъектах Р. Ф. Мы занимаемся полным циклом разработки программных продуктов, направленных на развитие и повышение эффективности бизнеса группы компаний «Ростелеком». Наши ИТ-решения, отвечают современным реалиям как в ИТ-архитектуре, так и в телеком-бизнесе. Используя современные технологии, подходы к разработке и архитектуре мы достигаем максимально эффективного результата.

Ищем разработчика Java, уровень middle/middle+

О проекте:

СУИТ-К это система управления ИТ кластером, имеющая мультисервисную архитектуру и функциональность, позволяющий покрывать потребность компании в разных направлениях от найма сотрудников, до ведения собственной базы со всей информацией по сотрудникам, от планирования проектной деятельности, до проектного учета.

• Разработка нового функционала
  • Дорабатывать существующие компоненты системы и разрабатывать новые
  • Участие в разработке технических решений и архитектуры ПО
  • Исследование применимости технологий в проекте
  • Оптимизация алгоритмов обработки данных
  • Уверенное знание PostgreSQL (Pangolin), Java, Spring, Rest api.
  • Опыт работы с WebFlux приветствуется.
  • Удаленный график работы

• Молодой и дружный коллектив
  • Чай, кофе, печеньки в офисе в неограниченном количестве в офисе :)
  • Возможность принимать участие в конференциях, проходить обучение за счет компании
  • Полностью «белая» заработная плата: оклад + квартальная премия + годовой бонус
  • Социальный пакет после прохождения испытательного срока. Включает в себя:

ДМС или Компенсацию транспорта/Оплату фитнеса/Оплату обучения/Помощь к отпуску/Помощь ко дню рождения