Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Транспортная Компания Грид
Казань
улица Пушкина 52

Общество с ограниченной ответственностью ТК «ГРиД» занимается перевозкой инертных материалов собственными грузовыми самосвалами на территории Татарстана, ХМАО и ЯМАО. На сегодняшний день наша компания зарекомендовала себя на рынке как надежный и добросовестный грузоперевозчик.
Мы ценим в своих сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность. Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении в ООО ТК «ГРиД» своих амбициозных целей.

• Оформление первичной документации (поступление, реализация), правильное разнесение ее по бухгалтерским счетам, учет расчетов с поставщиками и подрядчиками, с покупателями и заказчиками.

• Сведение актов сверок.

• Формирование авансовых отчетов. Контроль правильности предоставленных подотчетными лицами документов.

• Опыт работы бухгалтером от 1 года. Имеет значение: высшее профильное образование.

• Умение работать с оборотно-сальдовыми ведомостями.

• Опыт работы с планом счетов.

• Уверенный пользователь MS Office: Excel, Word.

• Приветствуются навыки работы с большими объёмами информации, массивами данных.

• Опыт работы в 1С 8.3; Система «Клиент-банк»; Система «СБиС».

• Ответственность, внимательность, высокая стрессоустойчивость, готовность работать в режиме многозадачности с большим объемом информации.

• Зарплата от 55000 тыс. руб. (испытательный срок от 1 до 3 мес.);
  • Официальное трудоустройство, отпускные, больничные;
  • Своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 c 8:30 до 17:00.