Продавец-консультант автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
улица Савушкина 103

РОЛЬФ ЛАХТА в поисках продавца-консультанта автомобилей с пробегом!

Давай немного расскажем о себе:

Рольф Лахта — локация является одной из крупнейшей в Санкт-Петербурге.

На локации представлены такие бренды, как: Hyundai, Москвич, BAIC, MAZDA, CHERY, Mitsubishi, Jetta. Наша локация -это не просто рабочее пространство, это место, где каждая деталь продумана для того, чтобы создать идеальные условия для твоего развития и роста.

Наши клиенты всегда довольны качеством обслуживания, поэтому возвращаются вновь.

Для сотрудников и клиентов здесь есть все самое необходимое: например, мониторы с online трансляцией ремонтных работ, комфортные зоны ожидания, столовая, дружелюбная атмосфера, где все друг друга рады видеть, вкусный ароматный кофе, удобное расположение (7 минут от ст.м.Старая Деревня и ст.м.Беговая).

• Средняя заработная плата: от 160.000 рублей (без потолка) Оклад + KPI;
  • Мы чтим ТК РФ. Стабильный и прозрачный «белый» доход — это всё про нас :)
  • Бесплатное корпоративной обучение и повышение квалификации в нашей РОЛЬФ Академии (на время обучение гарантированная стипендия +% от сделок);
  • График работы 4/2;
  • Парковка для сотрудников;
  • Поддержка от наставника на период обучения;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Высокий поток клиентов;
  • Столовая на территории ДЦ;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров (рестораны, развлечения, магазины и т.д.);
  • Бесплатная юридическая помощь сотрудникам компании;
  • Возможность профессионального роста вместе с Лидером № 1 на автомобильном рынке.

Что предстоит делать?

• Продажи автомобилей с пробегом;
  • Тест-драйв автомобилей;
  • Продажа финансовых услуг и дополнительного оборудования.

Важно для нас:

• Опыт продаж в любой сфере + любовь к автомобилям;
  • Развитые коммуникативные навыки и желание работать на результат;
  • Хорошие коммуникативные и организационные навыки;
  • Ориентация на клиента, внимательность, активность, инициативность.

Понравилась вакансия? Оставляй мне отклик или звони/пиши, я помогу тебе устроиться! :)