Рекрутер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Квартсервис
Омск
проспект Карла Маркса 32

Компания недвижимости «Квартсервис» уже 17 лет успешно изменяет образ риэлтора в глазах омских жителей. Благодаря этому мы активно растем, и нашему менеджеру по подбору персонала нужна помощь.

Мы ищем рекрутера, который усилит нашу команду!

Что требуется от Вас
• Креативное мышление;
• Готовы звонить соискателям;
• Большое желание развиваться в сфере hr.

Что предстоит делать:
• Предлагать креативные идеи для подбора;
• Осуществлять активный поиск кандидатов на различные вакансии (включая использование баз данных, социальных сетей, профессиональных платформ);
• Проводить первичное резюме-анализ и отбор потенциальных кандидатов;
• Организовывать и проводить предварительные телефонные и видеоинтервью;
• Устанавливать и поддерживать взаимодействие с кандидатами на всех этапах отбора;
• Работать в тесном контакте с менеджерами по подбору персонала для координации процесса найма;
• Мониторить рынок труда и анализировать тренды в области трудоустройства;
• Собирать и анализировать данные о рынке труда и тенденциях в области подбора персонала;
• Составлять отчеты и презентации по результатам исследования рынка труда и подбора;

Что мы готовы предоставить вам:
• Работу в современном, комфортном офисе в центре города, где всегда есть вкусный кофе от Скуратов;
• Работу в компании с безупречной репутацией, которую подтверждают наши клиенты, оставляя свои честные отзывы;
• Работу в команде, где главная ценность — это люди;
• Возможность профессионального и личностного роста. Все наши руководители выросли внутри компании;
• Постоянное сопровождение и обучения от экспертов-наставников, всегда готовых прийти на помощь, щедро делиться опытом, выслушать, дать профессиональный совет;
• Возможность реализовывать самые смелые идеи. Ты только предлагай, а мы подхватим и поможем в реализации;
• Официальное трудоустройство;
• Скидку на все услуги компании. Многие наши сотрудники уже живут в домах мечты;
• Обучаться в корпоративном университете и у внешних тренеров;
• Возможность самому стать тренером корпоративного университета;