Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: БашСептик
Уфа
улица Пушкина 45/1

В компании БашСептик открыт набор на позицию руководителя отдела продаж, который будет бить рекорды по продажам.

Мы занимаемся подбором, установкой и обслуживанием автономных канализаций для частных лиц и бизнеса. В 2024 году мы открыли полностью Республику Башкортостан, Республику Татарстан, Свердловскую область, Челябинская область, Самара. Планируем в этом году открывать юг России и успешном стремимся к этому.

Почему открыта вакансия:

Мы быстро развиваемся и расширяемся, поэтому нам требуется ответственный руководитель, что готов построить свой собственный эффективный отдел продаж с нуля.

У нас идеально выстроен маркетинг, мы получаем более 350 Лидов по каждому региону ежемесячно и планируем в сезон увеличить этот показатель в два раза.

Вас ждет:

• Среднемесячный доход 80 00 — 150 000 рублей (это реальные цифры, которые зарабатывал предыдущий руководитель отдела продаж на старте и через 3 месяца работы, мы только за ваше развитие и будем рады если вы будете больше зарабатывать). Оклад + % от выручки + KPI.
  • Выплаты зп два раза в месяц без задержек.
  • Работа напрямую с владельцем компании.
  • Возможность расти вместе с компанией, карьерный рост до коммерческого директора.
— Собрать с нуля отдел продаж;
— Мотивировать и развивать команду;
— Вести отчетность;
  • Выполнять и перевыполнять планы продаж;
Мы ищем:
  • энергичного и целеустремленного, возможно без опыта работы РОПом, но готового создать команду эффективных экспертов по продажам, готовых к самым амбициозным целям!

Если вы прочитали эту вакансию до конца, в сопроводительном письме напишите «готов построить отдел продаж с 0»