Менеджер отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: MEDION
Екатеринбург

MEDION — команда экспертов на финансовом рынке. Мы являемся посредником между бизнесом и потенциальными партнерами — помогаем им найти друг друга. Наши услуги: привлечение партнеров в действующий бизнес, продажа франшиз, консалтинг в области финансов.
С 2016 года мы стабильно растём х3 каждый год. В 2023 — привлекли 1 млрд, реализовав более 50 различных проектов в сферах: промышленности, IT, сельского хозяйства, питания, недвижимости.
Входим в ТОП-3 по России в своей нише — у нас работают выходцы из крупных компаний: Сбера, Контура, РЖД, Тинькофф и крупных ритейлов.

Что нужно делать:

• Контроль качества звонков с клиентами на соответствие регламентам и правилам общения согласно принятому чек-листу;

• Отработка и ведение отчетности по CRM;

• Контроль за выполнением стандартов работы в amoCRM;

• Написание резюме по итогам прослушки для передачи обратной связи;

• Выявление сильных и слабых сторон специалистов;

• Участие в планерках.

• среднемесячный доход от 25 000 при частичной занятости — 4 часа в день,

• полностью удаленный график работы;

• трудоустройство по ГПХ или как самозанятый;

• работа в молодом коллективе (средний возраст 29 лет). Все командные игроки.

• помощь новеньким, есть вводное обучение, которое поможет легко разобраться в теме. Удобная и простая система стажировки (видео-уроки, тестовые задания). Ты не будешь брошен на произвол, тебя научат и направят;

• регулярное обучение от штатного бизнес-тренера, что повысит вашу экспертность и ценность на рынке труда;

• удобная CRM-система (amo-CRM) с интуитивным подходом к работе. Ускоряет процесс работы, минимизирует лишние действия, записи, экономит время;

• планируем расти кратно. Скучно не будет — внедряем новые фишки в маркетинге, продажах, оказании услуг, чтобы увеличить оборот компании, а соответственно и зарплату сотрудников;

• выплаты зарплаты 2 раза в месяц, всегда вовремя;

• эффективные сотрудники получают приятные бонусы;

• насыщенная корпоративная жизнь.