Менеджер по адаптации и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Группа компаний Кронверк
Саратов
улица имени Сакко и Ванцетти 6/8

Гpуппa Кoмпаний «Kрoнверк» — это комaнда пpофесcионалов, объединённыx oднoй цeлью. Mы стремимся изменить cтpoительную индустpию вo вcей Pocсии и создaвaть условия для кoмфоpтной и качecтвенной жизни. Наши жилыe кoмплeксы зaнимaют пepвые мecта в федеральныx peйтингax, a прoдукцию, пpоизвoдимую нa наших завoдах, мы поставляем по всей России.

Если ты готов решать интересные задачи, мыслишь масштабно и стремишься к постоянному развитию — добро пожаловать в нашу команду. Мы любим инициативу и работаем по принципу взаимоподдержки. Нам очень важно, чтобы наши сотрудники работали в стабильных и комфортных условиях.

• Ведение проектов по адаптации и обучению сотрудников отделов: формирование и описание проекта;
  • Взаимодействие с экспертами, участие в разработке программ обучения;
  • Стандартизация процессов, отслеживание показателей, эффективности проекта;
  • Разработка обучающих и адаптационных материалов (сценарий к курсам, видео-обучение и т.п.);
  • Кейсы участия в проектах по обучению/развитию/адаптации персонала;
  • Участие в адаптации новых сотрудников;
  • Развитие корпоративной культуры, организация корпоративных мероприятий, участие в других HR-процессах.

• Опыт работы будет преимуществом, но готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом в подборе/без опыта, но с желанием обучаться и развиваться профессионально;
  • Системность, высокие коммуникативные навыки, инициативность, организаторские навыки;
  • Ответственность, ориентация на результат;
  • Грамотная речь.
  • Трудоустройство по ТК РФ + постоянный трудовой договор;
  • Своевременная выплата «белой» заработной платы 2 раза в месяц;
  • Ежегодный отпуск — 28 календарных дней;
  • Возможность прохождения тренингов и обучения, повышения квалификации по специальности;
  • Место работы — комфортабельный офис в центре города (ул. Сакко и Ванцетти д. 6/8);
  • Корпоративная связь и телефон;
  • Корпоративное такси для решения служебных задач;
  • Скидка на покупку жилья сотрудникам;
  • Сервис скидок для сотрудников на портале BestBenefits.